101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sharp и IQTech объявили о начале партнёрства

  • 15 июня 2020 г.
  • 1902
IQTech (Россия) заключила с Sharp (Япония) контракт на поставку оборудования для офисной и производительной цветной и монохромной печати.

Polaris Pro 2«Оборудование Sharp Polaris Pro для цветной и Hercules для монохромной печати идеально подходит для офисов, так как обладает высокой производительностью в сочетании с надёжностью, простотой использования и обслуживания, большими межсервисными интервалами и низкой, контролируемой, стоимостью отпечатка. Возможность печати без полей на МФУ Polaris Pro позволяет изготавливать профессиональные буклеты при минимальных инвестициях непосредственно в офисе», – говорит генеральный директор IQTech Владимир Казакевич.

Среди преимуществ МФУ Sharp производитель называет низкие эксплуатационные расходы, скорость печати до 80 стр./мин для цветных и до 120 стр./мин для монохромных устройств; цветной сенсорный пульт управления с диагональю 15,4 дюйма; инновационный интерфейс и высокое качество цветопередачи.

МФУ Polaris Pro 2 и Hercules представлены в демозале IQTech.

Источник: IQTech
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Японская Sharp собирается обновить линейку офисного оборудования

На Национальной встрече дилеров Sharp 2023 в конце апреля в Лас-Вегасе компания сделала ряд заявлений о стратегии развития своего бизнеса.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30