101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Разнообразная послепечатная обработка в формате В2 от Duplo

  • 11 мая 2023 г.
  • 950
Небольшие тиражи в формате B2 с системой FKS/Duplo DC-20K

Разнообразная послепечатная обработка в формате В2 от Duplo

Короткие тиражи в формате B2 обычно представляют собой проблему для послепечатной обработки, поэтому специально для этой нише рынка Duplo представила систему FKS/Duplo DC-20K. Эта система объединяет в себе возможность работы с форматами В3 и В2. Машина оснащена системой камер, которые позволяют определить отклонения в положении оттисков и автоматически компенсировать их. Кроме того, система DC-20K может быть оснащена дополнительными модулями. Для работе на этом оборудовании оператору не нужно проходить специальное предварительное обучение. Программирование сложных заданий упрощается благодаря наглядному графическому интерфейсу. Цель разработки данного оборудования - помочь типографиям обрабатывать большое количество заказов быстро, эффективно и без ручного вмешательства.

Источник: Print.de
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Duplo выпустила настольный фальцовщик

Duplo выпустила новую настольную модель фальцовщика Duplo DF-1300, заменившую Duplo DF-1200.

Первая в Краснодарском крае машина КБС Duplo Ultrabind 6000 DUO установлена в типографии «Сочи-Пресс» (Сочи)

В феврале 2020 г. специалисты «НИССА Дистрибуция» установили в типографии «Сочи-Пресс» (Сочи) первую в Краснодарском крае машину КБС Duplo Ultrabind 6000 DUO с возможностью использования полиуретанового и горячего клея.

Duplo готовит «хет-трик»

Duplo планирует показать в сентябре 2018 г. как минимум три машины, в том числе новые биговально-резальную и КБС, и модернизированную версию ВШРА iSaddle.

Duplo на drupa 2016: автоматизация, премьера марки PFI и ротационной высечки

На drupa 2016 компания Duplo International представила практически весь спектр своего оборудования, особенно популярного у цифровых и небольших офсетных типографий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29