101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson представляет новые струйные печатающие головки

  • 11 мая 2023 г.
  • 1302
Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

Струйная печатающая головка I3200(8)-S1HD обрабатывает до восьми цветов с разрешением до 1200 точек на дюйм. Благодаря этому она хорошо подходит для печати оттисков с высоким разрешением. Печатные головки будут совместимы с  широким спектром промышленных типов чернил. В дополнение к чернилам на водной основе, УФ-отверждаемым и экосольвентным чернилам они также поддерживают чернила на масляной основе и на основе растворителей. Также они могут использовать вместо чернил специальные жидкости, разработанные специально для применения в цифровой печати. Данные печатающие головки позволяют выполнять еще более широкий спектр задач для производства вывесок и электронной промышленности (печать на дисплеях или фотогальванических элементах).
Кроме того, данные печатающие головки оснащены всего одним чипом, благодаря чему они очень компактны.
Продажи Epson планирует начать уже в этом году.

Источник: Print.de
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson представила обновлённую линейку этикеточных ЦПМ SurePress

Epson America представила две новинки: ЦПМ SurePress L-4733AW с чернилами на водной основе и струйную этикеточную УФ-машину SurePress L-6534VW с оранжевыми чернилами.

Ilford представляет холсты Galerie Decor

Ilford Imaging Europe (Германия) выпустила три холста Galerie Decor с разными вариантами поверхности для печати репродукций и фотографий различных жанров.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30