101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инсталляции недели 8.05.–14.05.2023

  • 16 мая 2023 г.
  • 1994
Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Инсталляции недели 8.05.–14.05.2023

  •  «Смарт-Т» установила iECHO PK-0705 PLUS в типографии «Печатня» (Новочеркасск). Цифровая типография активно развивает сувенирное производство, изготовление наградной и подарочной продукции, POS-материалов. Для этих работ незаменим многофункциональный станок для резки и биговки, причем довольно часто плотных и толстых материалов. Дополнительно к его арсеналу (осциллирующий и флюгерные ножи, биговальное колесо и маркер) были приобретены два полезных инструмента: угловой нож для выборки V-образного паза и дисковый нож для перфорации.
  • «Смарт-Т» осуществила запуск Mimaki CJV150 для брендирования транспорта в Казани. На рекламном предприятии «Автографика» специалистом «Смарт-Т» произведена инсталляция широкоформатного экосольвентника Mimaki CJV150. Эта компания из столицы Татарстана с 2008 года специализируется на брендировании легковых автомобилей, грузового коммерческого и общественного транспорта.
  • На базе столичной типографии «Принт-Классик» установлен очередной рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100 от «Смарт-Т». Его задача – усилить позиции печатного предприятия в сфере услуг широкоформатной печати, изготовления этикеток и стикеров, информационных стендов, транспортной рекламы, витринной и выставочной графики. Прямо в ходе пусконаладочных работ был выполнен первый коммерческий заказ - печать ролапов для подмосковного учебного заведения.
  • Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 2000 установлен специалистами «КОВЧЕГ» на производстве крупной федеральной РПК «Стиль Рекламы». Ее конёк — комплексное оформление «под ключ» торговых сетей, банков и других видных представителей ритейла. Благодаря конвейерной системе и приставным столам принтер Sprinter Power Pro 2000 позволяет печатать как на рулонных, так и на листовых материалах шириной до 2,2 м и толщиной до 25 мм (пено- и гофрокартон, все виды пластиков, алюминиевый композит, стекло, керамика, дерево, ДСП и МДФ).
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus установлен в «Мерч Place»

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен в РПК «Мерч Place» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования заработал в РПК «Мастера рекламных дел»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в РПК «Мастера рекламных дел» (Липецк) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus инсталлирован в компании «Пони»

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в ООО «Пони» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

«Мир стендов» приобретает гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E рабочей шириной 1,8 м с возможностью печати на рулонных и листовых материалах до 15 мм установлен в подмосковной компании «Мир стендов» инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в «Zебра Мастер»

Широкоформатный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в печатном салоне «Zебра Мастер» инженером представительства «Смарт-Т» во Владикавказе (Северная Осетия-Алания).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59