101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке Printech 2023

  • 16 июня 2023 г.
  • 1171
С 6 по 9 июня 2023 года ГК «РУССКОМ» принимала участие в 8-й международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2023

Итоги участия ГК «РУССКОМ в международной выставке Printech 2023

Гости выставки Printech 2023 смогли увидеть на стенде ГК «РУССКОМ» несколько моделей новых принтеров GO!DIGITAL: планшетный сувенирный уф-принтер с рабочей областью размером 90х60 см и возможностью печати белым цветом и лаком, рулонный уф-принтер, оснащённый уф-светодиодной лампой с водяным охлаждением и печатающей головкой Epson, эко-сольвентный принтер для широкоформатной печати, а также сублимационный принтер для печати на ткани.
Для качественного постпресса на стенде были представлены самые актуальные ламинаторы от GMP: промышленный рулонный ламинатор GMP PROTOPIC III - PLUS 540 формата А2 для офсетной и цифровой печати, рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F формата А3 и профессиональный широкоформатный рулонный ламинатор DISPLAY-64 COMBI/EXR для горячего и холодного ламинирования.
Посетители выставки смогли подробно ознакомиться с актуальной в наше время технологией цифрового облагораживания GMP DIGITAL SLEEKING, посмотреть образцы, сделанные по технологиям выборочного ламинирования и фольгирования, а также подобрать подходящую пленку для ламинирования.
Большой интерес у гостей стенда «РУССКОМ» вызвала комплексная система LOPO для DTF-печати, состоящая из принтера DTF-A3 R + A3 шейкера для клея и печки 2в1. Преимущество данной системы в том, что не требуется предварительная обработка, нет ограничений по цвету и ткани. Принтер предлагает одни из лучших эффектов печати на рынке, а печка идеально подходит по размеру и легко запекает пленку по всей ширине.
Также без внимания не остались и представленные на стенде новые режущие плоттеры
MASTERCUTTER: планшетный F4560 и рулонный V24. Они отличаются от других производителей своим широким функционалом, высоким качеством резки, современным дизайном и выгодной стоимостью.
По словам Дарьи Казачкиной, директора департамента рекламных технологий: «Выставка Printech 2023 прошла оживлённо, заинтересованных посетителей на стенде компании было много, все увлечённо наблюдали за работой нашего нового оборудования и задавали вопросы, на которые получали развёрнутые ответы от наших специалистов. Поэтому мы ожидаем положительный результат от выставки – новых клиентов и увеличение продаж».
ГК «РУССКОМ» стала победителем в номинации «Эффектная презентация оборудования на стенде» на выставке Printech 2023.
Источник:  russcom.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в РА «Модуль» в Перми

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве РА «Модуль» в Перми систему для DTF-печати шириной 30 см, состоящую из принтера Prestige R2 PRO и сушки с шейкером Miro 13.

«Технографика» примет участие в выставке Printech 2024

Выставка Printech 2024 пройдет с 18 по 21 июня в Крокус Экспо. На стенде компании будут представлены УФ-принтер UV KID MINI A3, многофункциональный планшетный режущий комплекс List Digital Cut LIST03II-2516RM (JWEI) и UV DTF принтер Techno Jet 60UV Gold.

Новый режущий плоттер MasterCutter 1070 PAS5 в демозале ГК «РУССКОМ»

Новый планшетный режущий плоттер серии 1070 PAS5 под собственной торговой маркой MasterCutter установлен в демозале ГК «РУССКОМ».

DTF-система от ГК «РУССКОМ» на производстве Kirill Karavaev Store

Руководитель производства Kirill Karavaev Store Данил Яровой поделился своими впечатлениями от работы на DTF-системе, приобретённой в ноябре 2023 года в ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30