101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В «ВИТО» инсталлирована третья пакетоделательная машина S-Dai от «ТЕРРА ПРИНТ»

  • 23 июня 2023 г.
  • 860
Московское производство «ВИТО» для обновления парка оборудования выбрала решения S-Dai и ее эксклюзивного представителя в России – компании «ТЕРРА ПРИНТ».

Московское производство «ВИТО» для обновления парка оборудования выбрала решения

Специалистами «ТЕРРА ПРИНТ» проведены поставка и запуск новой пакетоделательной машины SDH-263S. Отметим, что это уже третья машина S-Dai на производстве «ВИТО». Ранее были инсталлированы машина горячей перфорации SD-1200SLP и пакетоделательная машина SDH-263SF для выпуска пакетов с боковым швом.
«ВИТО» производит полипропиленовые (БОПП) пакеты с полноцветной флексопечатью из полипропиленовой пленки. В линейке компании – различная упаковка, в том числе и для пищевых изделий. На производстве работают современные пакетоделательные машины, а также три высокопроизводительных полипропиленовых экструдера, выполняется полный цикл производства упаковки от разработки дизайна до конечного продукта.
Александр Бокарев, руководитель отдела решений для полимерной индустрии компании «ТЕРРА ПРИНТ» отметил следующее: «В декабре прошлого 2022 года, в момент ввода в эксплуатацию модели S-Dai SDH-263SF на производстве компании «ВИТО», была согласована спецификация и подписан контракт на поставку еще одной новой сервоприводной автоматической пакетоделательной машины SDH-263S, запуск которой мы успешно провели в июне. Серия S-Dai SDH – это универсальное оборудование для выпуска высококачественных пакетов с боковым швом и широким дополнительным оснащением. Марка S-Dai имеет многолетнюю репутацию надежного оборудования для экономичного и качественного производства. Высокоавтоматизированные пакетные линии позволяют закрыть любые потребности клиентов. Мы рады продолжить сотрудничество с компанией «ВИТО» и желаем им дальнейших успехов и развития!».

Источник: terraprint.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В типографии «ИваФлекс» установлена пакетоделательная машина S-Dai

В конце 2023 года в типографии «ИваФлекс» (Ставрополь) заработала машина для изготовления викет-пакетов SDH-322SWF (NC) производства тайваньской S-Dai Industrial.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Новая ЦПМ Konica Minolta в «Издательском доме «Череповецъ»

«Издательский дом «Череповецъ» усиливает печатный парк новой цифровой машиной Konica Minolta AccurioPress C7090, инсталлированной специалистами ТЕРРА ПРИНТ.

Комплекс оборудования для производства книг в твердом переплете инсталлирован ТЕРРА ПРИНТ в Дубне

В типографии Объединенного института ядерных исследований специалистами ТЕРРА ПРИНТ установлен комплекс отделочного оборудования

Итоги работы «ТЕРРА ПРИНТ» на РОСУПАК-2023

«ТЕРРА ПРИНТ» анонсирует новую бобинорезательную машину Zontai, которая будет инсталлирована в России



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30