101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Actega и Makro Labeling объявили о сотрудничестве в области пигментных этикеток

  • 26 июня 2023 г.
  • 1734
Партнерство Actega и Makro Labeling направлено на ускорение разработки и поставки машин для нанесения пигментных этикеток.

Actega и Makro Labeling сотрудничают в области пигментных этикеток

Пигментные этикетки - экологичный вид этикеток, у которых нет бумажной или пленочной основы. Actega, известная как производитель лаков, печатных красок, клеев и герметиков для полиграфической и упаковочной промышленности, объявила о заключении соглашения о сотрудничестве с Makro Labelling.
Чтобы иметь возможность использовать преимущества пигментных этикеток, требуется доработка имеющегося оборудования для нанесения этикеток. Actega уже разработала и представила на рынке такие машины для нанесения пигментных этикеток при производстве спиртных напитков, вина, пива и смежных рынков. Тем не менее, для следующего этапа разработки таких машин и расширения рынка пигментных этикеток нужны опыт, охват рынка, а также будущее сервисное обслуживание установленного оборудования. Makro Labeling возьмет на себя эту роль и будет заниматься проектированием, производством и поставкой низко- и среднескоростных ротационных этикетировочных машин, с первоначальным акцентом на модели со скоростью нанесения от 100 до 400 этикеток в минуту.

Источник: Print.de
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сотрудничество Screen Europe и Scantrust в производстве серийных QR-кодов

Производитель цифровых печатных машин Screen Europe и программная платформа Scantrust заключили соглашение о сотрудничестве

ACTEGA Signite: преобразование рынка прозрачных этикеток

ACTEGA выпустила запатентованное решение Signite премиум-класса для создания эффекта «без этикетки», которое также станет реальной альтернативой прямой трафаретной или цифровой печати по контейнерам.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных