101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Первый снег» представляет свою продукцию на международной выставке в Москве

  • 20 сентября 2023 г.
  • 780
Крупный производитель подарочной упаковки представляет свою продукцию на «WorldFood», которая проходит 19-22 сентября в «Крокус Экспо» в Москве.

Крупный производитель подарочной упаковки представляет свою продукцию на

Международная осенняя выставка «WorldFood» —это профессиональная площадка, на которой производители продуктов питания и поставщики сопутствующих услуг встречаются с закупщиками из ритейла, оптовой торговли, сферы общественного питания, а также дистрибьюторами и экспортерами продуктов питания и напитков.
«Первый Снег» ежегодно принимает участие в выставке. Главной особенностью этого года стала презентация новой лицензионной упаковки от ВГТРК — подарочная упаковка с героями мультсериалов «Ми-ми-мишки» и «Сказочный патруль».
На выставке «WorldFood» «Первый Снег» представит линейку производимого ассортимента из картона, МГК, навивного картона и жести, доступного к отгрузке со склада, а также весеннюю упаковку, подарочную упаковку для тендеров и хиты текущего сезона.
Выставка «WorldFood» — это уникальная возможность для  встреч и согласования сотрудничества с крупнейшими компаниями. Помимо этого, «Первый Снег» готовится к участию в международной выставке «PeterFood», которая пройдёт в ноябре в Санкт-Петербурге, в выставочном центре «Экспофорум». «Первый Снег» участвует в рамках проекта «Содействия» Новосибирского Экспортного Центра.

 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги юбилейной 15-й выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

11–13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», организованная в рамках Российской текстильной недели.

В Москве с 11 по 14 марта пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

Новый сезон Московской недели моды пройдет с 1 по 8 марта 2024 года

Новые коллекции российских и зарубежных дизайнеров можно будет увидеть в центральном выставочном зале (ЦВЗ) «Манеж» и павильоне № 75 на ВДНХ в рамках международной выставки-форума «Россия».

31 международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо» пройдет в Москве

С 27 по 29 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31 международная мультитематическая выставка «Скрепка Экспо»

В Москве пройдет выставка индустрии моды Collection Première Moscow

С 19 по 22 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка индустрии моды в России CPM — Collection Première Moscow



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30