101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка «Реклама-2023»пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 23 по 26 октября

  • 18 октября 2023 г.
  • 988
Выставка «Реклама» проходит в «Экспоцентре» в 30-й раз. Это наглядное свидетельство устойчивости тренда на развитие рекламной деятельности, его востребованности у представителей бизнеса.

Выставка «Реклама» проходит в «Экспоцентре» в 30-й раз. Это наглядное свидетельство

В этом сезоне выставка «Реклама» окончательно возвращает допандемийную динамику роста, демонстрируя 50-процентное увеличение числа экспонентов и значительное прибавление выставочной площади. При этом около 40% компаний-экспонентов участвуют в выставке впервые.

Лидеры отрасли представят для обозрения печатные технологии, а также станки для обработки разных видов материалов. На выставке будут продемонстрированы все виды визуальных рекламных коммуникаций – от традиционных до цифровых носителей. Здесь же можно увидеть разные виды оборудования: печатное (для цифровой печати по различным видам материалов – от бумаги и текстиля до стекла, пластика, дерева), оборудование для гравировки, резки, маркировки, вышивальное оборудование для брендирования текстиля, а также материалы и современные технологии для производства наружной рекламы, световые табло, вывески, а также мерч.

Выставка представит посетителям насыщенную деловую программу. Пройдет стратегическая сессия «Российская реклама-2023: рынок, тенденции, технологии», XII Международный форум «Матрица рекламы 2023», конференция «От адаптации к развитию. Рынок рекламы-2024: тренды, креатив, управление», «День брендинга», «День интернет-рекламы» и многие другие мероприятия.

Аккредитацию на выставку можно получить здесь.

Источник: пресс-служба АО «Экспоцентр»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги юбилейной 15-й выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

11–13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», организованная в рамках Российской текстильной недели.

В Москве с 11 по 14 марта пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

Новый сезон Московской недели моды пройдет с 1 по 8 марта 2024 года

Новые коллекции российских и зарубежных дизайнеров можно будет увидеть в центральном выставочном зале (ЦВЗ) «Манеж» и павильоне № 75 на ВДНХ в рамках международной выставки-форума «Россия».

В Москве пройдет выставка индустрии моды Collection Première Moscow

С 19 по 22 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка индустрии моды в России CPM — Collection Première Moscow

В Москве пройдет Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

С 25 по 26 января в «Крокус Экспо» пройдет Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30