101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Второй ламинатор GMP серии SURELAM заработал в типографии «Лазер-Холл»

  • 29 декабря 2023 г.
  • 1889
В преддверии нового года на производстве в типографии «Лазер-Холл» в Нижнем Новгороде заработал ещё один ламинатор GMP серии SURELAM от ГК «РУССКОМ».

В преддверии нового года на производстве в типографии «Лазер-Холл» в Нижнем

Цифровая типография «Лазер-Холл» работает на рынке с 2012 года, постоянно развивается и расширяет свои производственные мощности, приобретая очень много современного оборудования.
На сегодняшний день парк оборудования типографии состоит из разных принтеров, брошюровщиков, биговщиков, которые позволяют ускоряться и делать небольшие цифровые тиражи в очень короткие сроки. Также на производстве установлены ламинаторы GMP.
Павел Мочалин, директор «Лазер-Холл» рассказывает: «У нас были разные ламинаторы, но всегда отдавали предпочтение марке GMP. Несколько лет назад нами был приобретён ламинатор GMP SURELAM 380R и, благодаря тому, что ГК «РУССКОМ» не прекратили продавать данное оборудование, мы решили приобрести ещё один широкий ламинатор SURELAM 540R, т.к. возникла потребность ламинировать пакеты формата А2».
SURELAM 540R – это рулонный ламинатор формата А2 для горячего и холодного ламинирования (как двухстороннего, так и одностороннего) с дополнительной функцией для эффектов голографирования и глянцевания цифровой печати. Максимальная скорость ламинирования – 7 м/мин, есть механизм выпрямления готовой продукции (при одностороннем ламинировании) и ревайндер. На ламинаторах GMP в типографии ламинируют визитки, каталоги, пакеты и многое др.
Благодаря наличию у ламинаторов SURELAM ревайдера, есть возможность делать фольгирование, которое, по словам Павла, только на данных ламинаторах получается хорошо.
В будущем руководство типографии «Лазер-Холл» планирует ещё расширение производственных возможностей и приобретение рулонного ламинатора GMP PROTOPIC III PLUS-540 и другого оборудования, поэтому нацелены на долгосрочное сотрудничество с ГК «РУССКОМ».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus заработал в «Вологодской типографии»

Гибридный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в «Вологодской типографии» специалистами ГК «РУССКОМ».

Гибридный УФ-принтер G!Digital HUV-3200S послужит для производства фресок

Широкоформатный гибридный УФ-принтер G!Digital HUV-3200S установлен в производственной компании «Мастер Фресок» инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus послужит для печати на циферблатах

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в компании «Часовое производство «Русское время» (Москва) специалистами ГК «РУССКОМ».

Ламинатор R-SuperLam SL-400BR установлен в типографии «Лигаинфо»

Рулонный полуавтоматический ламинатор R-SuperLam SL-400BR установлен в типографии «Лигаинфо» (Краснодар) инженерами ГК «РУССКОМ».

Планшетный термопресс Microtec установлен в автоателье «Силена»

Планшетный термопресс Microtec ASTM-48 установлен в автоателье «Силена» (Тольятти) специалистами ГК «РУССКОМ».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59