101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» — участник XVIII выставки SPORT CASUAL MOSCOW

  • 15 января 2024 г.
  • 651
ГК «РУССКОМ» с 15 по 17 января примет участие в выставке SPORT CASUAL MOSCOW, которая пройдёт в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа».

ГК «РУССКОМ» с 15 по 17 января примет участие в выставке SPORT CASUAL

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ).
Мероприятие состоит из основной экспозиции спортивных и детских коллекций Осень–Зима 2024/25 и тематических экспозиций: «Экипировка/Sport Equip», «Фитнес Клуб», Kid&Junior Fashion и «Технологии Sport Casual».
Стенд ГК «РУССКОМ» будет располагаться в зале No 9, в экспозиции «Технологии Sport Casual», объединяющей презентации технологий, материалов и оборудования для производства спортивной, повседневной и туристической одежды.
На стенде вы сможете познакомиться с актуальным оборудованием для текстильного бизнеса:
• DTF-комплекс с шириной печати 30 см, состоящий из принтера Prestige R2 и шейкера-сушки. Prestige R2 – это современный DTF-принтер с рулонной подачей, который разработан специально для работы в условиях ограниченного пространства и печати небольших тиражей от 150 до 200 изделий в день. Принтер предлагает один из оптимальных эффектов печати на рынке, а шейкер-сушка подходит по размеру и легко запекает пленку по всей ширине.
• Термопресс LOPO Neptune Press – это термопресс высокого давления с рабочей областью 38*38 см. Подходит для переноса изображений на текстиль (домашнюю мебель, украшения, шторы), спортивную одежду, рекламные материалы;
• Термопресс LOPO Pluto Cap –  универсальное решение для персонализации бейсболок и кепок. Этот термопресс предназначен для небольших компаний, оказывающих услуги по изготовлению персонализированных головных уборов.
• Рулонный режущий плоттер MasterCutter V24 – решение для резки любых видов плёнок. MasterCutter отличается от других производителей своим дизайном, большим сенсорным дисплеем, подсветкой и широким функционалом.
Посетители стенда ГК «РУССКОМ» смогут увидеть оборудование в работе, ознакомиться с образцами и получить консультацию по всем вопросам у специалистов компании.
Также 15 января в рамках деловой программы выставки в секции Технологии Sport Casual Moscow выступит старший менеджер по продажам ГК «РУССКОМ» Жанат Жумобаев с презентацией «Персонализация текстильной продукции. DTF-печать».

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в РА «Модуль» в Перми

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве РА «Модуль» в Перми систему для DTF-печати шириной 30 см, состоящую из принтера Prestige R2 PRO и сушки с шейкером Miro 13.

Новый режущий плоттер MasterCutter 1070 PAS5 в демозале ГК «РУССКОМ»

Новый планшетный режущий плоттер серии 1070 PAS5 под собственной торговой маркой MasterCutter установлен в демозале ГК «РУССКОМ».

DTF-система от ГК «РУССКОМ» на производстве Kirill Karavaev Store

Руководитель производства Kirill Karavaev Store Данил Яровой поделился своими впечатлениями от работы на DTF-системе, приобретённой в ноябре 2023 года в ГК «РУССКОМ».

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в корпорации печати BASCORP в Грозном

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве в корпорации печати BASCORP в Грозном систему для DTF-печати шириной 30 см.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30