101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» примет участие в выставке UPAKEXPO 2024

  • 19 января 2024 г.
  • 722
С 23 по 26 января ГК «РУССКОМ» будет участвовать в выставке UPAKEXPO 2024, которая пройдёт в ЦВК «Экспоцентр», Павильон № 8.

С 23 по 26 января ГК «РУССКОМ» будет участвовать в выставке UPAKEXPO 2024,

На своём стенде № 81B06 специалисты компании познакомят посетителей выставки с индустриальным принтером для печати по гофрокартону GO!Digital SC430, который является интересным решением в сфере печати персонализированной картонной упаковки малыми тиражами.
Каждый посетитель стенда сможет увидеть гофропринтер в работе, задать вопросы специалистам ГК «РУССКОМ», и детально рассмотреть готовые образцы печати на коробках, бумажных пакетах, капхолдерах и др.
На стенде будет также представлен профессиональный рулонный широкоформатный ламинатор GMP DISPLAY-64 COMBI EXR, который позволяет ламинировать гофрокартон и микрогофрокартон без деформации ламинируемого материала. Все желающие смогут посмотреть ламинатор в работе и протестировать его на своих материалах на стенде компании.
В рамках деловой программы выставки 25 января пройдёт конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года», которую организуют журнал Publish совместно c организаторами выставки UPAKEXPO. ГК «РУССКОМ» является партнёром данного мероприятия. На конференции выступит клиент «РУССКОМа» с темой «Новый бизнес в сегменте гофрокартонной упаковки со струйной печатью».

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в РА «Модуль» в Перми

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве РА «Модуль» в Перми систему для DTF-печати шириной 30 см, состоящую из принтера Prestige R2 PRO и сушки с шейкером Miro 13.

Новый режущий плоттер MasterCutter 1070 PAS5 в демозале ГК «РУССКОМ»

Новый планшетный режущий плоттер серии 1070 PAS5 под собственной торговой маркой MasterCutter установлен в демозале ГК «РУССКОМ».

DTF-система от ГК «РУССКОМ» на производстве Kirill Karavaev Store

Руководитель производства Kirill Karavaev Store Данил Яровой поделился своими впечатлениями от работы на DTF-системе, приобретённой в ноябре 2023 года в ГК «РУССКОМ».

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в корпорации печати BASCORP в Грозном

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве в корпорации печати BASCORP в Грозном систему для DTF-печати шириной 30 см.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30