101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Итоги участия ГК «РУССКОМ» в выставке UPAKEXPO 2024

  • 29 января 2024 г.
  • 907
С 23 по 26 января ГК «РУССКОМ» принимала участие в выставке UPAKEXPO 2024, которая проходила в ЦВК «Экспоцентр», Павильон No8.

С 23 по 26 января ГК «РУССКОМ» принимала участие в выставке UPAKEXPO 2024,

Ирина Джатиева, директор департамента ламинаторов и офисной техники ГК «РУССКОМ», рассказала об итогах участия компании в выставке UPAKEXPO 2024: «Впервые после некоторого перерыва мы приняли участие в выставке UPAKEXPO, потому что в конце прошлого года запустили новый проект, который имеет непосредственное отношение к тематике данного мероприятия.
На выставке мы представили принтер для струйной печати по гофрокартону GO!Digital, который используется для печати на упаковке, картонной упаковке, крафт-пакетах, печати на микрогофрокартоне, собственно, это то, чем интересуются посетители UPAKEXPO.

Посетителям нашего стенда мы старались не просто показывать печатать на листах гофрокартона, а продемонстрировать области конкретного применения этого способа печати. Например, печатали на коробках для пиццы, на крафт-пакетах, на гофрокартонной упаковке, используемой и как транспортировочная тара, и для товарной упаковки.

Также показали на выставке ламинатор DISPLAY-64 COMBI EXR производства компании GMP, который тоже предназначен для рынка упаковки. Данный ламинатор позволяет делать качественную ламинацию гофрокартона и микрогофрокартона, не повреждая при этом его внутренние слои.
Стенд ГК «РУССКОМ» и оборудование пользовались популярностью у посетителей выставки, людям тематика интересна, задают очень правильные и профессиональные вопросы, с интересом смотрят на качество печати. Ожидаем хорошей отдачи от UPAKEXPO 2024».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» представит на выставке «ИНЛЕГМАШ-2024» новое оборудование для DTG и DTF-печати

С 11 по 14 марта 2024 года ГК «РУССКОМ» будет участвовать в выставке «ИНЛЕГМАШ-2024», которая пройдёт в ЦВК «Экспоцентр», павильон 8, зал 4.

Выставка ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ пройдет в Москве

С 27 февраля по 1 марта 2024 года Выставка ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ впервые пройдет в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»

ГК «РУССКОМ» примет участие в выставке UPAKEXPO 2024

С 23 по 26 января ГК «РУССКОМ» будет участвовать в выставке UPAKEXPO 2024, которая пройдёт в ЦВК «Экспоцентр», Павильон № 8.

ГК «РУССКОМ» — участник XVIII выставки SPORT CASUAL MOSCOW

ГК «РУССКОМ» с 15 по 17 января примет участие в выставке SPORT CASUAL MOSCOW, которая пройдёт в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа».

Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке «РЕКЛАМА-2023»

С 23 по 26 октября ГК «РУССКОМ» принимала участие в 30-ой Международной специализированной выставке «РЕКЛАМА-2023», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30