101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M3 в «Мари Принт»

  • 31 января 2024 г.
  • 446
Сублимационный принтер TRUJET M3 был введен в эксплуатацию специалистами «Текстиль и Технологии»

Сублимационный принтер TRUJET M3 был введен в эксплуатацию специалистами

Алексей, владелец «Мари Принт», занимается производством текстильных изделий более 20 лет. Идея заняться экипировкой возникла в одном из туристических походов, которыми Алексей увлекается со школьных лет. И не только походами, еще и путешествиями к озерам, сплавами по рекам. Увлечение кайтом и кайт серфингом, яхтингом дали толчок к развитию нового направления: производство экипировки для водных видов спорта и отдыха на воде.
Алексей неоднократно посещал страны Юго-Восточной Азии, изучение экипировки этого региона дало стимул разработки новых моделей для российских клиентов компании.
«Мари Принт» производит спортивную одежду, форму для клубных команд. Собственная производственная база позволяет изготавливать широкий ассортимент текстильных изделий. Компания имеет цех шелкотрафаретной печати, вышивальные машины позволяют декорировать изделия в соответствии с требованиями заказчиков.
Направление сублимационной печати по ткани имеет несколько принтеров Epson и профессиональный каландровый термопресс Monti Antonio. В конце прошлого года печатный участок пополнился новым сублимационным принтером TRUJET M3 турецкой Karya Dijital. Принтер оснащен тремя печатными головками Epson i3200, которые позволяют печатать быстро и с высоким разрешением. Рабочая скорость при разрешении 360х1200 dpi составляет более 100 м2/час.
Новое печатное оборудование позволит нарастить объемы выпускаемой продукции, уменьшить время изготовления.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M3 в «Нико Сайбьери»

В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в шестицветном исполнении от «Текстиль и Технологии».

GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.

«Смарт-Т» запустила в Ташкенте новый комплекс для цифровой текстильной печати

Инженер «Смарт-Т» запустил в Узбекистане текстильный комплекс на базе сублимационного принтера ARK-JET SUB 1600 и каландрового термопресса HOTA 220-1700 Plus. Этот современный комплекс, завоевавший широкую популярность, положил начало новому цифровому текстильному производству.

Первый промышленный TRUJET M16 установлен в «Мир Рекламы»

«Текстиль и технологии»» запустила промышленный TRUJET M16 в «Мир Рекламы»

«Алларт Сервис» установила текстильный принтер COLORS SR 2200 на производстве фабрики «Феникс»

На швейной фабрике «Феникс» в Мичуринске инженером «Алларт Сервис» установлен принтер для прямой печати на текстиле COLORS SR 2200.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30