101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Книжная полиграфия в цифровую эпоху. Кадры решают все!

  • 13 марта 2024 г.
  • 375
14 марта в 12:20 пройдет открытая лекция от генерального директора АО «Первая Образцовая Типография»

14 марта в 12:20 пройдет открытая лекция от генерального директора АО «Первая

14 марта в 12:20 для преподавателей и студентов Московского Политеха состоится открытая лекция на тему: «Книжная полиграфия в цифровую эпоху. Кадры решают все!». На встрече обсудят современные реалии и будущее книжной индустрии, а также кадровые вопросы.

Спикер – Игорь Валентинович Полтавцев, генеральный директор АО «Первая Образцовая Типография».

Адрес проведения мероприятия: Прянишникова 2А, аудитория 1211

Если вы не являетесь студентом или сотрудником Московского Политеха, для оформления пропуска напишите на почту: polygraf@mospolytech.ru
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Открытая лекция от компаний «Рико Рус» и «Артрон» в Москве

25 октября состоится открытая лекция на тематику «Развитие полиграфических технологий на основе цифрового печатного оборудования в современных реалиях».

Александр Иванов: «Иногда проще выбросить цифровую машину, чем починить»

О текущем положении дел рассказал Александр Иванов, председатель клуба директоров цифровых типографий Санкт-Петербурга, президент Издательско-полиграфической ассоциации университетов России.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30