101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Текстиль и технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M4 в «РУСФЛАГ»

  • 14 марта 2024 г.
  • 340
В «РУСФЛАГ» инсталлирован сублимационный принтер TRUJET M4 турецкой Karya Dijital от «Текстиль и технологии».

В «РУСФЛАГ» установлен сублимационный принтер TRUJET M4 турецкой Karya Dijital

«Русфлаг» – компания с более чем 15-летним опытом производства фирменной текстильной продукции: флаги, флагштоки и аксессуары, одежда и сувениры, спортивная форма, корпоративная униформа, косметички и сумки, рюкзаки и аксессуары.

Компания имеет собственный участок печати и пошива. До недавнего времени сублимационная печать осуществлялась на принтерах Mimaki TS300P-1800. Из-за введенных санкций в 2023 году начались затруднения с поставками запасных частей, расходных материалов и оригинальных чернил к принтерам Mimaki. Это привело руководство «Русфлаг» к необходимости покупки альтернативного печатного оборудования. Среди нескольких вариантов был выбран принтер TRUJET M4 турецкой Karya Dijital. Руководство «Русфлаг» принимало во внимание наличие полной заводской гарантии на принтер, баланс скорости и качества печати при среднерыночной цене оборудования, цены за рекомендованные заводом чернила. Стоит отметить, текущая палитра чернил Сакура имеет 13 цветов, чернила поставляются в страны Ближнего востока, Восточной Европы, Испании и Франции.

Сублимационный принтер TRUJET M4 позволяет печатать с рабочей скоростью 150 м2/час с разрешением 360х1200 dpi. Печатные головки Epson i3200 имеют большой ресурс и заметно меньшую цену по сравнению с моделями конкурентов. Как и для европейских рынков, в системе фильтров принтера TRUJET M4 используется сетка с ячейками 5 мкн, это предотвращает попадание в чернильный тракт текстильной пыли, что важно в условиях производственных площадок без соответствующей приточно-вытяжной вентиляции.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M3 в «Нико Сайбьери»

В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в шестицветном исполнении от «Текстиль и Технологии».

GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.

«Смарт-Т» запустила в Ташкенте новый комплекс для цифровой текстильной печати

Инженер «Смарт-Т» запустил в Узбекистане текстильный комплекс на базе сублимационного принтера ARK-JET SUB 1600 и каландрового термопресса HOTA 220-1700 Plus. Этот современный комплекс, завоевавший широкую популярность, положил начало новому цифровому текстильному производству.

Первый промышленный TRUJET M16 установлен в «Мир Рекламы»

«Текстиль и технологии»» запустила промышленный TRUJET M16 в «Мир Рекламы»

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M3 в INCAN

Сублимационный принтер TRUJET M3 уехал к новому владельцу прямо с выставочного стенда «Инлегмаш 2024».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30