101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M3 в INCAN

  • 20 марта 2024 г.
  • 369
Сублимационный принтер TRUJET M3 уехал к новому владельцу прямо с выставочного стенда «Инлегмаш 2024».

Сублимационный принтер TRUJET M3 уехал к новому владельцу прямо с выставочного

INCAN располагается в Москве, занимается производством спортивной одежды по европейским стандартам качества. Компания имеет длинную историю. Александр, владелец, начинал с трафаретной печати по футболкам и крою в 1992 году, а с сублимационной печатью познакомился в 2001 году.

INCAN долго и плодотворно использовала принтеры Epson серии SC, благодаря высокому качеству печати и ярким цветам спортивная форма производства INCAN пользовалась хорошим спросом. После ухода Epson из России официальные поставки оборудования, чернил и запчастей этого бренда были остановлены.

При рассмотрении вариантов нового сублимационного принтера важнейшим критерием было качество печати. Среди постоянных клиентов INCAN такие известные компании как Объединенная Авиастроительная компания, Сбербанк, Инград, Сибур, Винлайн, ALROSA. Клубы Локомотив и Спартак размещают заказы на печать и пошив формы в INCAN. На финальной стадии выбор принтера происходил среди трех компаний, двух китайских и одной турецкой. Тестовая печать показала хорошие результаты на всех трех моделях, с небольшим преимуществом турецкого принтера. Воспроизводить мелких деталей и плавность градиентов на принтере TRUJET M3 реализована лучше, это особенно заметно на легких пастельных и голубых оттенках.

Окончательное решение было принято во время выставки «Инлегмаш 2024», которая проходила в выставочном центре на Красной Пресне. Сублимационный принтер TRUJET M3 уехал к новому владельцу прямо с выставочного стенда. В этот понедельник сервисные инженеры «Текстиль и Технологии» провели финальные настройки на площадке заказчика, построили цветовые профили, позволяющие попадать в цвета старого принтера.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M3 в «Нико Сайбьери»

В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в шестицветном исполнении от «Текстиль и Технологии».

GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.

«Смарт-Т» запустила в Ташкенте новый комплекс для цифровой текстильной печати

Инженер «Смарт-Т» запустил в Узбекистане текстильный комплекс на базе сублимационного принтера ARK-JET SUB 1600 и каландрового термопресса HOTA 220-1700 Plus. Этот современный комплекс, завоевавший широкую популярность, положил начало новому цифровому текстильному производству.

Первый промышленный TRUJET M16 установлен в «Мир Рекламы»

«Текстиль и технологии»» запустила промышленный TRUJET M16 в «Мир Рекламы»

«Текстиль и технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M4 в «РУСФЛАГ»

В «РУСФЛАГ» инсталлирован сублимационный принтер TRUJET M4 турецкой Karya Dijital от «Текстиль и технологии».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30