101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ММПО» объявила о модернизации PRINTELLECT Fullcy 1408

  • 29 марта 2024 г.
  • 384
Российский производитель полиграфического оборудования бренда PRINTELLECT заявил о модернизации

Российский производитель полиграфического оборудования бренда PRINTELLECT

В конструкции модели базового стола PRINTELLECT Fullcy 1408 произошли изменения.
Крышкоделательный стол с проведенными внутри пневмо- и электрокоммуникациями, позволяющими фиксировать покрывной материал на поверхности стола без скольжения и обеспечивать подсветку покрывного материала. Столешница выполнена из полированной нержавейки с вакуумными отверстиями и подсветкой центральной линии.
Что же нового появилось в обновленном столе?
Во-первых, увеличилась площадь рабочей поверхности 900х450, что позволило уйти от расширителей рабочей зоны, а, следовательно, получить вакуумный прижим на всей рабочей площади устройства. Во-вторых, увеличилась ширина наборной планки позиционера, что позволит собирать как обычные трёхэлементные крышки, так и более сложные многокомпонентные. Диапазон, в котором позиционируются элементы переплётной крышки, – 620мм. В-третьих, крышкоделательный стол доступен к приобретению без дополнительных «обвесов», что позволит использовать его для других видов работ, как вакуумный стол.
В комплектацию нового крышкоделательного стола PRINTELLECT Fullcy 2309 входят: вакуумная станция, удлиненный позиционер и обрезчик углов.
Дополнительно можно приобрести загибщик клапана PRINTELLECT Fullcy L, который может быть установлен либо на крышкоделательный стол, либо автономно.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги юбилейной 15-й выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

11–13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», организованная в рамках Российской текстильной недели.

Еще раз про коллаборации: «ТВОЕ» и художник Макс Борисов выпустили лимитированную коллекцию одежды

Российский бренд одежды, обуви и аксессуаров, работающий на рынке уже 20 лет, совместно с художником Максом Борисовым выпустил новую линейку одежды.

«Монди СЛПК» представил новые бренды на полиграфическом форуме Print PARK

АО «Монди СЛПК» принял участие в VIII Петербургском международном полиграфическом форуме Print PARK.

С 28 по 30 апреля 2023 года будет проходить Московская неделя моды

Дизайнеры из 96 российских городов подали 689 заявок на участие в маркетах Московской недели моды c 28 по 30 апреля 2023 года



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30