101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Рулонный УФ-принтер G!Digital UR-5000S инсталлирован на производстве выставочных конструкций

  • 5 сентября 2024 г.
  • 660
Инженеры ГК «РУССКОМ» установили 5-метровый рулонный УФ-принтер G!Digital UR-5000S на крупном производстве выставочных конструкций в Москве.

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили 5-метровый рулонный УФ-принтер G!Digital

Предприятие было основано в 1989 году для оказания помощи советским и иностранным организациям при проведении выставочно-ярмарочных мероприятий.
Инсталлированный УФ-принтер G!Digital UR-5000S пополнил парк печатного оборудования G!Digital, которое было установлено в компании ранее.
G!Digital UR-5000S – это сверхширокоформатная УФ-печать до 5 метров. Специально разработанная конструкция станка и скорость печати до 150 квадратных метров в час обеспечивают стабильность в выполнении крупных заказов.

Рулонный УФ-принтер оснащён 12 печатающими головками Epson i3200-U. Трехрядная конфигурация печатающих головок с цветовой схемой CMYK увеличивает производительность оборудования. Также доступные цветовые схемы со специальными цветами – W и Cl. В данной цветовой схеме белые чернила и лак находятся каждая в своей печатающей головке. Максимальное разрешение печати – 2400 dpi.
Система подачи материала осуществляется с помощью двух резиновых валов, между которыми фиксируется материал. Резиновый вал и материал плотно прилегают друг к другу, при вращении обеспечивая плавную и равномерную подачу материала. Таким образом, несмотря на ширину печати  принтера – 5 метров, это гарантирует, что материал подается равномерно с двух сторон. 
Кроме того, чтобы гарантировать стабильное и точное движение каретки, G!Digital UR-5000S оснащён двойной направляющей и одной алюминиевой балкой, с опцией магнитной левитации.
УФ-принтер может печатать не только на традиционных плёнках и баннере, но и на холстах, коже, ПЭТ и ПВХ плёнках, полиэстере и прочих гибких материалах.

Демонстрация работы принтеров G!Digital проводится в демозале ГК «РУССКОМ» в Москве.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus заработал в «Вологодской типографии»

Гибридный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в «Вологодской типографии» специалистами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК «Боргес»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 шириной печати 1,7 м установлен в столичной РПК «Боргес» инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Sprinter TC-F3221 установлен в типографии CopyBara

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F3221с рабочим столом размером 3,2х2,1 м установлен в типографии CopyBara (Ростова-на-Дону) инженером «Смарт-Т».

Гибридный УФ-принтер G!Digital HUV-3200S послужит для производства фресок

Широкоформатный гибридный УФ-принтер G!Digital HUV-3200S установлен в производственной компании «Мастер Фресок» инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus послужит для печати на циферблатах

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в компании «Часовое производство «Русское время» (Москва) специалистами ГК «РУССКОМ».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59