101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дизайнерские бумаги MOSAIC предлагаются в четырех плотностях

  • 21 сентября 2024 г.
  • 1067
«Дубль В» начала поставки из Китая новой коллекции чистоцеллюлозных тонированных в массе дизайнерских бумаг MOSAIC современных оттенков.

«Дубль В» начала поставки из Китая новой коллекции чистоцеллюлозных тонированных в

В коллекции представлены бумаги формата 787x1092 мм в четырех плотностях – 116, 175, 245 и 325 г/м2. Бумага слегка шероховатая на ощупь, оборотная сторона более гладкая, чем лицевая.

По мнению поставщика, пастельные тона станут стильной лаконичной основой для корпоративной и акцидентной продукции, многостраничных изданий и календарей, а яркие оттенки желтого и оранжевого в печатной продукции к любому событию создадут настроение движения и драйва.

Также в MOSAIC имеются несколько градаций оттенков синего, серого и бордового, которые востребованы в упаковке, пакетах и обложках печатных изданий.
Новинка рекомендуется для офсетной, шелкотрафаретной и высокой печати, а также для конгревного и блинового тиснения, лакирования и тиснения фольгой. При цифровой печати результат не гарантируется.

Источник: doublev.ru
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Дубль В» представила новинки в разных бумажных коллекциях

«Дубль В» анонсировала новинки сразу в нескольких коллекциях дизайнерских бумаг.

Коллекция бумаг Color Touch обладает тактильным эффектом

«Дубль В» начала поставки коллекции бумаг Color Touch с тактильным эффектом и матовой поверхностью.

Календарь на «Бумажный Новый год» превратился в набор открыток

Интересную альтернативу перекидному настольному календарю выпустила «Дубль В».

Китайская мода на урбанистические названия докатилась до ролевых переплетных материалов

«Дубль В» расширила свой ассортимент, включив в него сразу четыре коллекции ролевых тканевых переплетных материалов на бумажной основе.

В коллекции полупрозрачных бумаг Quartz присутствуют кальки только белого цвета

«Дубль В» расширила ассортимент чистоцеллюлозных полупрозрачных бумаг коллекцией Quartz из Китая.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных