101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Sprinter DPP 1316E в копицентре «КанцТоварищ» из Евпатории

  • 27 сентября 2024 г.
  • 627
В Евпатории, в многофункциональном копицентре «КанцТоварищ» инженером «Смарт-Т» установлен планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E.

В Евпатории, в многофункциональном копицентре «КанцТоварищ» инженером «Смарт-

Эта компания выполняет услуги оперативной печати, производства полиграфии и широкоформатной продукции. Установленный принтер значительно расширит возможности копицентра и позволит начать производство сувениров, различной рекламно-информационной продукции и упаковки.

Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1250 х 1550 мм печатает на самых различных листовых материалах и предметах толщиной до 120 мм, обеспечивая высокое разрешение отпечатка (до 3600 dpi), тонкую проработку мелких деталей и плавность цветовых переходов. Он оснащен тремя головками Epson i3200 с УФ-отверждаемыми чернилами в конфигурации CMYK+W+V, которая дает возможность наносить белую подложку и получать отпечатки даже на цветных и прозрачных поверхностях, а также придавать отпечаткам дополнительную визуальную эстетику, украшая лаком. Благодаря LED УФ-лампам с водяным охлаждением полное отверждение чернил происходит даже на максимальной скорости печати.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus установлен в «Мерч Place»

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен в РПК «Мерч Place» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования заработал в РПК «Мастера рекламных дел»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в РПК «Мастера рекламных дел» (Липецк) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus инсталлирован в компании «Пони»

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в ООО «Пони» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

«Мир стендов» приобретает гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E рабочей шириной 1,8 м с возможностью печати на рулонных и листовых материалах до 15 мм установлен в подмосковной компании «Мир стендов» инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в «Zебра Мастер»

Широкоформатный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в печатном салоне «Zебра Мастер» инженером представительства «Смарт-Т» во Владикавказе (Северная Осетия-Алания).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59