101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Первый Снег» стала эксклюзивным правообладателем лицензии «Фиксики» для производства подарочной упаковки

  • 28 октября 2024 г.
  • 912
Портфель лицензий «Первый Снег» пополнился еще одним эксклюзивом. В этом году российский производитель подарочной упаковки стал эксклюзивным правообладателем лицензии «Фиксики».

Портфель лицензий «Первый Снег» пополнился еще одним эксклюзивом. В этом году

В планах компании разработать и произвести не менее 20 видов упаковки с дизайном Фиксиков для поставки производителям подарков – кондитерским фабрикам и производителям детской продукции, а также для поставки на маркетплейсы. В печать упаковка уйдёт в ноябре-декабре. Презентация готовой упаковки произойдёт в феврале на международной выставке Продэкспо. А подарки в упаковке производителя появятся на полках торговых сетей в следующем году.

Мультсериал «Фиксики» рассказывает о приключениях маленьких человечков — фиксиков, которые живут внутри различных приборов и техники, содержат её в порядке и отлично знают, что и как устроено.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59