101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бумагорезальная машина Guowang установлена в «Комус ПСБК»

  • 9 ноября 2024 г.
  • 368
«ТерраПринт» сообщила об инсталляции китайской бумагорезальной машины Guowang GW 115F в дивизионе «Комус ПСБК».

«ТерраПринт» сообщила об инсталляции китайской бумагорезальной машины Guowang

Одноножевая бумагорезальная машина Guowang GW115F с длиной реза 1150 мм предназначена для работы в многосменном режиме в средних и крупных типографиях Ее максимальная производительность составляет 45 резов в минуту.

«Комус» была основана в 1991 году, а в 1996 году был образован дивизион «Комус ПСБК», специализирующийся на поставках полиграфических сортов бумаг и картонов. По словам начальника производства «Комус ПСБК» Руслана Минаева новая бумагорезательная машинуа Guowang GW115F будет использоваться для резки под требования заказчиков дизайнерской бумаги, которую предприятие получает в листах стандартных форматов. Модель Guowang GW115F приобреталась на замену бумагорезательной машины европейского бренда, которая перестала устраивать предприятие по своему формату.

Источник: terraprint.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пять Maufung для типографии Onebook

Пять единиц оборудования китайской Maufung Machinery установлены в книжной типографии Onebook специалистами «Терра Принт».

«Терра Принт» установила флексомашины Donghang

Широкорулонные флексографские печатные машины Donghang установлены в ООО «Престиж-Пак» и ООО «Формация» cпециалистами «Терра Принт».

Бумагорезальная машина HPM инсталлирована в «Бюро Уникальных Книг»

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 115 S19 установлена на производственной площадке «Бюро Уникальных Книг» («БУК») в Москве специалистами «Т-Системы».

Термоклеевая машина Ausjetech установлена в типографии «Оттиск»

Термоклеевая машина Ausjetech PB7000 установлена в цифровой типографии «Оттиск» (Москва) специалистами «Терра Принт».

Бумагорезальная машина Guowang установлена в типографии «Двор печатный АВТОВАЗ»

Одноножевая бумагорезальная машина Guowang GW115P со стапелеподъемником LT-2 и автоматическая машина Dongteng DTDP-A4 для упаковки стоп бумаги формата А4 установлены в типографии «Двор печатный АВТОВАЗ» (Тольятти) специалистами «Терра Принт».



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59