101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Комплекс печатного оборудования от «КОВЧЕГа» дал старт новой РПК в Видном

  • 11 ноября 2024 г.
  • 956
Комплекс «ARK-JET + ARK-CUT + MEFU» установлен инженером «КОВЧЕГА» в новой РПК из Видного Московской области и стал на этом предприятии самым первым и пока что единственным оборудованием.

Комплекс «ARK-JET + ARK-CUT + MEFU» установлен инженером «КОВЧЕГА» в новой

Благодаря УФ-принтеру ARK-JET UV 1803, оснащенному тремя головками Epson i3200 с переменной каплей от 3,8 пл и запущенному на чернилах Artix UV EP-E в конфигурации с белым цветом, РПК сможет со скоростью до 12 м²/час печатать продукцию шириной до 1,8 м, в том числе на прозрачных и цветных носителях.

Режущий плоттер ARK-CUT GH1660 шириной 1,54 м и ламинатор MEFU MF1700-C3 шириной 1,63 м, дополнившие этот УФ-принтер, позволят выполнять резку печатных материалов и накатку защитной пленки поверх изделий. Скорость плоттерной резки достигает при этом 1,2 м/сек., скорость ламинатора – до 25 м/мин.
Техника будет использоваться для печати на пленках и бэклите с последующим ламинированием и резкой.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UV DTF-принтер ARK-JET заработал в РПК «Мистер Пос»

UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 шириной 60 см установлен в РПК «Мистер Пос» (Тамбов) инженером воронежского представительства «КОВЧЕГа».

«Мир Стендов» покупает режущий плоттер iECHO

Планшетный режущий плоттер iECHO BK1 с конвейерным столом 2,5х1,6 м установлен в подмосковной компании «Мир Стендов» инженерами «Смарт-Т».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus заработал в «Вологодской типографии»

Гибридный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в «Вологодской типографии» специалистами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК «Боргес»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 шириной печати 1,7 м установлен в столичной РПК «Боргес» инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Sprinter TC-F3221 установлен в типографии CopyBara

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F3221с рабочим столом размером 3,2х2,1 м установлен в типографии CopyBara (Ростова-на-Дону) инженером «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59