101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» запустила гибридный Sprinter Power Pro 3200 для печати на стеклопласте

  • 11 декабря 2024 г.
  • 889
На производстве «СИТ» (Кольчугино, Владимирская область) инженер «Смарт-Т» запустил гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 3200 шириной 3,2 м в комплектации с двумя приставными столами.

В производственной компании «СИТ» (Кольчугино, Владимирская область) инженер

Завод «СИТ» с 2003 года занимается разработками в области композиционных материалов и выпускает стеклопласт, армированный стекломатом, применяемый в разных сферах строительства и промышленного производства. Помимо листового стеклопласта, предприятие предлагает конструкционные сэндвич-панели, огнестойкие и антивандальные шкафы и изготавливает изделия по индивидуальным заказам, обеспечивающие пожаро-/электробезопасность и стойкость к агрессивным средам.

Компания одна из немногих занимается собственным производством стеклопласта для хоккейных стадионов, и УФ-принтер Sprinter Power Pro 3200 приобретался специально для полноцветной печати на полотне стеклопласта шириной 2,5 м и длиной 25 м (в перспективе длиной 40 м). Для решения этих задач в полном объеме специалисты предприятия самостоятельно разрабатывают особый механизм для сворачивания полотна в рулон после печати.

Этот станок, предназначенный для печати на рулонных и листовых материалах (толщиной до 25 мм), оснащен пятью печатающими головками Konica Minolta KM-1024a и печатает УФ-чернилами Artix UV Gen5 ATF по схеме CMYK+W.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus установлен в «Мерч Place»

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен в РПК «Мерч Place» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования заработал в РПК «Мастера рекламных дел»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в РПК «Мастера рекламных дел» (Липецк) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus инсталлирован в компании «Пони»

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в ООО «Пони» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

«Мир стендов» приобретает гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E рабочей шириной 1,8 м с возможностью печати на рулонных и листовых материалах до 15 мм установлен в подмосковной компании «Мир стендов» инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в «Zебра Мастер»

Широкоформатный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в печатном салоне «Zебра Мастер» инженером представительства «Смарт-Т» во Владикавказе (Северная Осетия-Алания).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59