101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» – участник XX выставки SPORT CASUAL MOSCOW

  • 15 января 2025 г.
  • 622
ГК «РУССКОМ» с 20 по 22 января примет участие в XX юбилейной выставке Sport Casual Moscow, которая пройдёт в гостинице «Измайлово Альфа».

ГК «РУССКОМ» с 20 по 22 января примет участие в XX юбилейной выставке Sport Casual

Мероприятие состоит из основной экспозиции спортивных и детских коллекций Осень-Зима 2025/26 и тематических экспозиций: «Экипировка/Sport Equip», «Фитнес Клуб», Kid&Junior Fashion и «Технологии Sport Casual».

Стенд ГК «РУССКОМ» будет располагаться в зале № 9, в экспозиции «Технологии Sport Casual», объединяющей презентации технологий, материалов и оборудования для производства спортивной, повседневной и туристической одежды.

На стенде ГК «РУССКОМ» будет возможность ознакомиться с технологиями нанесения печати на ткани методом DTF. Посетителям выставки будут продемонстрированы образцы DTF-печати, выполненные на следующих DTF-комплексах:

DTF-комплексы с шириной печати 30 см:

  • принтер DTF Presitge R1 (1 печ.голова Epson F1080) + шейкер-сушка MIRO 13
  • принтер DTF Presitge R2 (2 печ.головы Epson XP600) + шейкер-сушка MIRO 13
  • принтер DTF Presitge R2 PRO (2 печ.головы Epson I1600) + шейкер-сушка MIRO 13

DTF-комплексы с шириной печати 60 см:

  • принтер DTF Prestige XL2 (2 печ.головы Epson I3200) + шейкер-сушка Seismo L24
  • принтер DTF Prestige XL4 (4 печ.головы Epson I3200) + шейкер-сушка Seismo L24R с авторециркуляцией

Также на выставке будут продемонстрированы образцы печати на сублимационных принтерах G!Digital WJ-640S и WJ-740S/PRO, на футболочном DTG-принтере G!Digital TP-300D Plus, DTF-принтере G!Digital DTF-400D и УФ-принтерах G!Digital UF-300/-600X Plus с функцией DTF. Посетители стенда ГК «РУССКОМ» смогут получить консультацию по всем вопросам у специалистов компании.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке «РЕКЛАМА-2025»

ГК «РУССКОМ» подвела итоги своего участия в международной выставке «РЕКЛАМА», которая прошла с 21 по 24 октября  в легендарном ВДНХ.

ГК «РУССКОМ» примет участие в международной выставке «РЕКЛАМА-2025»

С 21 по 24 октября ГК «РУСКОМ» на 32-ой международной специализированной выставке «РЕКЛАМА-2025» на своём стенде 3B10 в павильоне 55 ВДНХ представит оборудование, производимое под собственными брендами.

Итоги участия ГК «РУССКОМ» в выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ-2025»

С 16 по 18 сентября в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» (павильон 3, зал 13) состоялась выставка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», в которой принимала участие ГК «РУССКОМ».

ГК «РУССКОМ» примет участие в международной выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

С 16 по 18 сентября ГК «РУССКОМ» будет участвовать в выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», которая пройдёт в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон 3, зал 13. На своём стенде № К10-2.

ГК «РУССКОМ» примет участие в выставке IPSA 2025

Со 2 по 3 сентября ГК «РУССКОМ» будет участвовать в 40-ой международной выставке промопродукции, мерча, оборудования и технологий для рекламы IPSA 2025, которая пройдёт в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон 2, зал 7.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59