101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила экосольвентный Mimaki JV330 в «ГОСЗНАКе»

  • 24 февраля 2025 г.
  • 721
Флагманский экосольвентный принтер последнего поколения Mimaki JV330-160 установлен в пермском подразделении московской «ГОСЗНАК» специалистами «Смарт-Т».

Флагманский экосольвентный принтер последнего поколения Mimaki JV330-160

Это предприятие более 10 лет производит дорожные знаки, знаки безопасности, путевые и сигнальные ж/д знаки, межевые таблички, маркировку опасных зон, грузов и инженерно-технических сооружений, эвакуационные системы, наглядные пособия по охране труда и световые конструкции различного назначения.

Принтер Mimaki JV330-160 с шириной печати 1,6 м оснащен всеми функциями для продолжительной печати (NCU, NRS, MAPS4, DAS), а также технологией MWDT, позволяющей менять порядок расположения чернильных капель в зависимости от выбранного режима печати. В принтере установлены две промышленные печатающие головки в шахматном порядке с переменной каплей и разрешением до 1200 dpi.

Эта модель оборудована системой подачи носителя карусельного типа, рассчитанной на три рулона, может обрезать отпечатки по четырем сторонам и производить V-образную обрезку края материала для удобной фиксации полотна на картонной шпуле. Принтер запущен на экосольвентных чернилах Marabu Mara Jet Di-FMS.

«ГОСЗНАК» располагает оснащенным печатным цехом, где, помимо нового принтера, уже трудятся экосольвентные Mimaki JV300 Plus и Mimaki CJV300 Plus, а также УФ-принтер Mimaki UJV100.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер Mimaki JV200 запущен на производстве стикеров Bambik

Экосольвентный принтер Mimaki JV200-160 установлен инженером «Смарт-Т» в семейной компании из Орла, которая занимается производством наклеек, стикерпаков, термобирок на одежду и обувь, открыток и календарей под брендом Bambik, реализуя свою продукцию на OZON.

«Мир Стендов» покупает режущий плоттер iECHO

Планшетный режущий плоттер iECHO BK1 с конвейерным столом 2,5х1,6 м установлен в подмосковной компании «Мир Стендов» инженерами «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter TC-F3221 установлен в типографии CopyBara

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F3221с рабочим столом размером 3,2х2,1 м установлен в типографии CopyBara (Ростова-на-Дону) инженером «Смарт-Т».

Сразу два устройства Mimaki заработали в типографии Ignisguard

Экосольвентный принтер Mimaki JV200-160 и режущий плоттер Mimaki CG-130AR установлены в печатном салоне Ignisguard (Пермь) специалистами «Смарт-Т».

Второй УФ-принтер Sprinter запущен в столичной FOTOLAB

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в столичной FOTOLAB инженером «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59