101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F2132 в РПК Medialab

  • 26 февраля 2025 г.
  • 366
Инженер новосибирского представительства «Смарт-Т» запустил планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F2132 в РПК Medialab из Томска.

Инженер новосибирского представительства «Смарт-Т» запустил планшетный УФ-

Компания занимается интерьерной/наружной рекламой, производством имиджевых конструкций, информационных стендов и брендированием автотранспорта. Основными заказчиками этого производителя являются: сетевые магазины, крупные торговые и бизнес-центры, предприятия общественного питания, автосалоны, медицинские учреждения, транспортные и логистические компании.

УФ-принтер Sprinter TC-F2132 с рабочим столом 2,1 х 3,2 м, оснащенный тремя головками Ricoh GEN5, запущен на чернилах Artix UV Gen5 ATF светодиодного отверждения в конфигурации CMYK с белым цветом, которые адаптированы к печатной системе станка и подходят под задачи этой РПК. Преимущественно этот принтер будет использоваться для печати на ПВХ и ПЭТ, которые широко применяются в производстве Medialab.

Sprinter TC-F2132 – это не первое оборудование Sprinter на этом предприятии, здесь уже работает сувенирный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» запустила уже третий Mimaki UJF-3042 MKII e в «Абсолют Медиа»

На прошлой неделе инженер «Смарт-Т» запустил настольный планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-3042 MKII e в «Абсолют Медиа» из Уфы.

«Смарт-Т» установила раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в московской РПК «ЕВРОНЕОН»

В РПК «ЕВРОНЕОН» инженером «Смарт-Т» запущен автоматизированный раскройный комплекс iECHO TK4S 3521.

«Смарт-Т» установила отделочную этикеточную машину Brotech в типографии «Эталон и К»

Машину для финишной отделки этикетки и гибкой упаковки Brotech SDF-E 330 запустила «Смарт-Т» в типографии полного цикла «Эталон и К» из подмосковного Ступина.

«Смарт-Т» установила гибридный Sprinter Power Pro 3200 в столичной РПК ART MEDIA PRINT

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 3200 шириной 3,2 м установлен инженером «Смарт-Т» в московской РПК ART MEDIA PRINT.

«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию экосольвентного принтера Mimaki CJV200 в России

Первый новейший экосольвентный принтер-каттер Mimaki CJV200-160 запустила «Смарт-Т» в московской РПК «Айдентика Технолоджи».



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59