101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Комплекс для DTF печати Linko установлен в ЭЦ «Атлетика»

  • 6 марта 2025 г.
  • 804
Комплекс для DTF печати Linko S602 установлен на производственной площадке экипировочного центра «Атлетика» (Краснодар) специалистами RDP Trade.

Комплекс для DTF печати Linko S602 установлен на производственной

В состав комплекса шириной 620 см вошел DTF-принтер Linko в красочности CMYKW, оснащенный двумя печатающими головками Epson i3200, шейкер сушка и RIP Maintop 6. Его производительность доходит до 10-15 м2/ч при печати в 4 прохода с разрешением 720х1200 dpi и до 4-7 м2/ч при печати в 8 проходов с разрешением 720х2400 dpi.

Экипировочный центр «Атлетика» работает с 2010 года и специализируется на обеспечении всем необходимым культурных и спортивных мероприятий различного уровня, включая изготовление различной наградной продукции, сувениров и подарков, брендировании спортивной одежды и инвентаря, нанесении гравировки на медали, кубки, призы и статуэтки. По словам директора ЭЦ «Атлетика» Максима Сапронова с помощью нового DTF-комплекса предприятие сможет сократить сроки изготовления заказов на печать на текстиле, расширить ассортимент выпускаемой продукции и понизить цены.

Источник: ЭЦ «Атлетика»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
DTF-комплекс от ГК «РУССКОМ» поможет омской компании выйти на маркетплейсы

DTF-комплекс шириной 30 см, в составе DTF-принтера Prestige R2 PRO и автоматической шейкере-сушки Miro 13 Max, установлен в ИП Чарушин А.Б. (Омск) специалистами ГК «РУССКОМ».

UV DTF-принтер и режущий плоттер расширили возможности РПК в Черкесске

UV DTF-принтер Gold F60 шириной 60 см и конвейерный режущий плоттер TPS S2 Plus с рабочим полем 600х900 мм установлены на производственной площадке ИП Плотницкая (Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика) специалистами «ТехноПринт».

UV DTF-принтер ARK-JET установлен в РПК «Эпицентр»

UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 установлен в РПК «Эпицентр» (Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО) инженером «КОВЧЕГа».

DTF-комплекс DTFSTAR MAXI установлен в Черкесске

DTF-комплекс DTFSTAR MAXI шириной 30 см установлен на производственной площадке ИП Плотницкая (Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика) специалистами «ТехноПринт».

РПК «Экслибрис» приобретает DTF-комплекс

DTF-комплекс шириной 30 см, включающий DTF-принтер Prestige R2 PRO и автоматическую шейкер-сушку Miro 13 Max, установлен в РПК «Экслибрис» (Омск) специалистами ГК «РУССКОМ».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59