101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» установила второй принтер ARK-JET SOL 1600 на производстве обоев в Курске

  • 17 марта 2025 г.
  • 207
Инженером воронежского представительства «КОВЧЕГ» установлен уже второй экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 в Курске на предприятии по производству фотообоев под брендом «Обойчики».

Инженером воронежского представительства «КОВЧЕГ» установлен уже второй

Продукция компании насчитывает сотни вариантов дизайнов в самых разных стилях и представлена на маркетплейсе Wildberries.

Принтер ARK-JET SOL 1602 оснащен двумя быстродействующими головками Epson i3200 и печатает переменной каплей (3,8-8,7 пл) с разрешением до 3600 dpi. Плюс к этому в нем реализована функция волнообразной печати на границах проходов, что исключает появление на отпечатке непривлекательных полос. Такие характеристики печатной системы позволяют получать изображения с четкой проработкой деталей, незаметной даже с близкого расстояния зернистостью, плавными градиентными переходами и с качеством, аналогичным традиционной фотографии.

Станок запущен на чернилах Artix Pro, которые, благодаря яркости, скорости высыхания, стойкости к влаге и солнечным лучам, а также слабому запаху, востребованы у владельцев экосольвентных принтеров. Чернила не содержат токсичных растворителей (что подтверждается соответствием международным стандартам RoHS и REACH), поэтому фотообои могут беспрепятственно использоваться в любых помещениях.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер ARK-JET SOL 1602 и два плоттера ARK-CUT GH1660 от «КОВЧЕГа» дали старт новой РПК

Инсталляция сразу трех станков, включая экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 и два режущих плоттера ARK-CUT GH1660, выполнена специалистом «КОВЧЕГА» в небольшой начинающей РПК из подмосковного Пушкино.

«КОВЧЕГ» запустила ARK-JET UV 1802 на крупном производстве игровых автоматов

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 (1,8 м) запустил инженер краснодарского представительства «КОВЧЕГА» в Robotic Retailers из Ставрополя.

«КОВЧЕГ» запустила комплекс для 3-х метровой печати в Самарской области

В небольшой РПК из Самарской области установлен комплекс, включающий трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 и режущий плоттер ARK-CUT GH1350 рабочей шириной 1,24 м.

«КОВЧЕГ» запустила 4-й текстильный принтер ARK-JET SUB 1900 в «Ампел Групп»

В «Ампел Групп» в подмосковных Люберцах инженером «КОВЧЕГА» запущен уже четвертый текстильный принтер ARK-JET SUB 1900 для термотрансферной сублимации.

«КОВЧЕГ» выполнила инсталляцию 3-метрового ARK-JET SOL 3204 в хабаровской РПК 2Carrots

Инженер «КОВЧЕГа» запустил экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 в многопрофильной РПК 2Carrots в Хабаровске.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59