101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«1С:Полиграфия» переходит на формат УПД 5.03

  • 8 апреля 2025 г.
  • 884
«Армекс», разрабатывающая программные решения «1С:Полиграфия» и «Модуль «Полиграфия» для 1С:ERP», сообщает, что в них реализована поддержка нового формата УПД 5.03.

«Армекс», разрабатывающая программные решения «1С:Полиграфия» и «Модуль

С 1 апреля 2025 года все счета-фактуры и универсальные передаточные документы должны быть оформлены в соответствии с новым форматом 5.03, который утверждён приказом ФНС от 19.12.2023 № ЕД-7-26/970. До 31 марта 2025 года действовал формат 5.01, но с 1 апреля 2025 года он больше не поддерживается.

При работе с актуальной версией программы, в которой подключена автозагрузка патчей, формат должен измениться автоматически, и для работы с УПД 5.03 не потребуется дополнительных настроек. В случае возникновения проблем с автоматическим переходом на формат 5.03, «Армекс» рекомендует обратиться в отдел технической поддержки.

Источник: 1cpoly.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Расширен список ПО, совместимого с «1С:Полиграфия»

В «1С:Полиграфия» добавлена совместимость с новыми платформами, что упрощает интеграцию в существующую IT-инфраструктуру компаний.

В «1С:Полиграфия» стали доступны персонализированные рабочие столы

В ПО «1С:Полиграфия» внедрены персонализированные рабочие столы для разных категорий пользователей.

В ПО «1С:Полиграфия» улучшено отображение списка отчётов

В программе «1С:Полиграфия» появилась новая функция — предпросмотр отчётов в списке.

С новой ставкой!

«Армекс» обновила программные продукты 1С:УНФ8.«Полиграфия2» (версия 3.0.12.214) и Модуль «Полиграфия2» для 1С:ERP8, 1С:КА8, 1С:УТ8 (версия 2.5.25.68), реализовав в них поддержку новой ставки НДС 22%.

ПО «1С:Полиграфия» в типографии «СмартПресс» стало функциональней

В типографии «СмартПресс» (Липецк) программа «1С:Полиграфия» дополнена функционалом для создания макетов в целях сокращения нагрузки на сотрудников и оптимизации рабочих процессов.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59