101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» запустила ARK JET UV 1803 в дальневосточной типографии «Африка»

  • 14 апреля 2025 г.
  • 229
Вслед за инсталляцией планшетного режущего плоттера iECHO PK-0705 PLUS в типографии «Африка» из Владивостока, инженер «Смарт-Т» запустил в ней рулонный УФ-принтер ARK JET UV 1803.

Вслед за инсталляцией планшетного режущего плоттера iECHO PK-0705 PLUS в

Типография занимается изготовлением полиграфии всей номенклатуры, POS-материалов, упаковки, печатью этикеток, брендированием сувениров и текстильных изделий.
УФ-принтер ARK JET UV 1803 рабочей шириной 1,8 м с тремя головками Epson i3200 печатает с разрешением до 3600 dpi в конфигурации CMYK + W. Он оборудован СНПЧ с емкостями 1,5 л на цвет, системой автоматической подмотки и «холодными» LED-источниками отверждения чернил, позволяющими использовать в работе даже термочувствительные материалы, такие, например, как тонкие литые пленки. Этот станок приобретен взамен латексного принтера, который уже не удовлетворял требования типографии к производительности.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила отделочную этикеточную машину Brotech в типографии «Эталон и К»

Машину для финишной отделки этикетки и гибкой упаковки Brotech SDF-E 330 запустила «Смарт-Т» в типографии полного цикла «Эталон и К» из подмосковного Ступина.

«Смарт-Т» установила гибридный Sprinter Power Pro 3200 в столичной РПК ART MEDIA PRINT

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 3200 шириной 3,2 м установлен инженером «Смарт-Т» в московской РПК ART MEDIA PRINT.

«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию экосольвентного принтера Mimaki CJV200 в России

Первый новейший экосольвентный принтер-каттер Mimaki CJV200-160 запустила «Смарт-Т» в московской РПК «Айдентика Технолоджи».

Планшетный УФ-принтер Miaki UV6090PEIII-II установлен в Ярославле

Планшетный УФ-принтер Miaki UV6090PEIII-II установлен в ООО «Фортуна+» (Ярославль) специалистами «ЛРТ».

«Смарт-Т» установила уже пятый принтер Mimaki на производстве фотообоев Wall Street

В Wall Street из подмосковного Королева запущен уже пятый принтер Mimaki, который стал шестым в сумме с УФ-принтером ARK-JET UV6090 G5i.



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59