101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Режущий плоттер Vulcan установлен в полиграфической студии Format

  • 26 апреля 2025 г.
  • 831
Режущий плоттер Vulcan SC-350 установлен в полиграфической студии Format (Ош, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.

Режущий плоттер Vulcan SC-350 установлен в полиграфической студии Format (Ош,

Полиграфическая студия Format работает в самых разных направлениях, изготавливая визитки, баннеры, объёмные буквы, стикеры, упаковку, брендированную продукции, а также текстильные изделия при помощи УФ- и DTF-печати. Компания приобрела режущий плоттер Vulcan SC-350 по итогам прошедшего в середине апреля мероприятия Open Office, которое MataPrint Techno организовала на базе Ошского Государственного Университета.

Режущий плоттер VULCAN SC-350 снабжен автоподатчиком на 300 листов формата от А4 до А3+ со скоростью их подачи 30 шт/мин и флюгерным ножом с давлением до 400 гс со скоростью резки до 1200 мм/сек. Он умеет распознавать задания с помощью QR-кодов и способен работать автономно без подключения к ПК, отправляя файлы на резку с флешки. Новый режущий плоттер откроет предприятию больше возможностей для оптимизации производства, автоматизации рутинных процессов, экономии времени и расширения потока заказов.

Источник: mataprint.kz

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Станок для высечки этикеток Darui D-S4 установлен в компании Maxicod

Рулонный этикеточный режущий плоттер Darui D-S4 установил инженер «Смарт-Т» в столичной компании Maxicod.

«ТехноПринт» запускает производственный комплекс в компании Oasis

Производственный комплекс в составе планшетного УФ-принтера AUDLEY 9060 PRO 3W и планшетного режущего плоттера TPS S2+ установлен на производственной площадке компании Oasis специалистами «ТехноПринт».

300-й по счету раскройный комплекс iECHO TK4S установлен во Владивостоке

28 мая компания «Смарт-Т» осуществила юбилейную 300-ю инсталляцию промышленного планшетного режущего плоттера iECHO TK4S, которая пришлась на РПК «Бизнес Партнер» (Владивосток).

Планшетный режущий плоттер TPS заработал в типографии «Проф Печать»

Планшетный режущий плоттер TPS T3-2516 запущен в типографии «Проф Печать» (Тверь) инженерами «ТехноПринт».

Режущий плоттер SAGA установлен в типографии «Ява Принт»

Планшетный режущий плоттер SAGA SG-FCT6698 установлен в столичной типографии «Ява Принт» специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных