101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Ковчег» установила принтера ARK JET SOL 1602 и режущий плоттер ARK CUT GH1660 в CALENDARKIDS

  • 18 июня 2025 г.
  • 727
Комплекс для печати и контурной резки, состоящий из экосольвентного принтера ARK JET SOL 1602 и режущего плоттера ARK CUT GH1660, установлен в CALENDARKIDS из Ярославля.

Комплекс для печати и контурной резки, состоящий из экосольвентного

Эта компания разрабатывает и производит развивающие магнитные игры для детей: календари природы, знаний, ежедневных дел, чистки зубов и многие другие. Игры помогают детям в легкой форме разобраться со сложными для маленького возраста вопросами и подготовится к школе, стимулируют к самоорганизации, мотивируют на полезные дела и новые знания.

Принтер ARK-JET SOL 1602 на двух головках Epson i3200 запущен на экосольвентных чернилах Artix Pro в конфигурации CMYK, которые обеспечивают яркость отпечатков, их стойкость к истиранию и экологическую безопасность, подтвержденную международными сертификатами RoHS и REACH.

Режущий плоттер ARK-CUT GH1660 рабочей шириной 1,54 м оснащен флюгерными ножами для любых самоклеящихся пленок и магнитного винила, с которыми справляется благодаря давлению ножа до 800 гс.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UV DTF-принтер ARK-JET заработал в РПК «Мистер Пос»

UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 шириной 60 см установлен в РПК «Мистер Пос» (Тамбов) инженером воронежского представительства «КОВЧЕГа».

«Мир Стендов» покупает режущий плоттер iECHO

Планшетный режущий плоттер iECHO BK1 с конвейерным столом 2,5х1,6 м установлен в подмосковной компании «Мир Стендов» инженерами «Смарт-Т».

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК «Боргес»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 шириной печати 1,7 м установлен в столичной РПК «Боргес» инженером «КОВЧЕГа».

Комплекс широкоформатного оборудования запущен в типографии «Печать»

Комплекс оборудования, включающий экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 на чернилах MaryJet DI-E, режущий плоттер ARK-CUT GH1660 и тёплый ламинатор MEFU MF1700‑M1 Pro, установлен в типографии с сетью постаматов «Печать» (Киров) инженером «КОВЧЕГа».

Сразу два устройства Mimaki заработали в типографии Ignisguard

Экосольвентный принтер Mimaki JV200-160 и режущий плоттер Mimaki CG-130AR установлены в печатном салоне Ignisguard (Пермь) специалистами «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59