101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цифровой комплекс MGI дополнен модулем фольгирования в типографии Tprint

  • 18 июня 2025 г.
  • 567
MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования дополнена в линию модулем горячего тиснения фольгой iFoil S в столичной типографии Tprint специалистами SupplyLand

Цифровая машина MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования с

Вплоть до 20 июня с работой данного оборудования вживую можно ознакомиться на стенде компании-поставщика на выставке RosUpack-2025.

Модель JETvarnish 3D One способна наносить слой УФ-лака толщиной от 21 до 116 мкм за один прогон на различные бумажные и полимерные запечатанные материалы плотностью от 135 до 400 г/м2 с производительностью до 1100 листов формат B3 в час. С дополнительным модулем горячего тиснения фольгой iFoil S в типографии появится возможность делать этот вариант цифрового облагораживания продукции в линию. 

Типография Tprint работает на рынке с 2008 года и специализируется на цифровой печати различной книжно-журнальной, коммерческой и рекламно-представительской продукции, а также проектной документации. В прошлом году Publish сообщал об установке в Tprint буклетмейкера BindMASTER и двух полуавтоматических ламинаторов Digitizer-520S.

Источник: SupplyLand

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Комплекс MGI для цифрового облагораживания полиграфической продукции дооснащён в типографии «Помидор» (Санкт-Петербург)

Цифровая машина MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования была дооснащена с интегрированным в линию модулем горячего тиснения фольгой iFoil S в типографии «Помидор» специалистами SupplyLand.

Машина MGI JETvarnish 3D One для цифрового лакирования установлена в типографии «ЮлиС» (Тамбов)

В декабре 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию в типографии «ЮлиС» (Тамбов) цифровую машину MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования.

Система цифрового облагораживания MGI JETvarnish 3DS установлена Центре печати «Линк» (Казань)

В сентябре 2021 г. специалисты российского представительства Konica Minolta впервые в Поволжье установили в Центре печати «Линк» (Казань) листовую струйную машину MGI JETvarnish 3DS с модулем тиснения фольгой iFoil S для облагораживания печатной продукции.

В Burger Druck установлена первая в мире машина Scodix Ultra 5000

Первая в мире машина для цифового облагораживания Scodix Ultra 5000 формата B2 установлена в типографии Burger Druck (Германия).



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59