.jpg)
УФ-принтер оснащен двумя головками с переменной каплей (мин. 4 пл) и разрешением до 1800 dpi. Максимальная скорость печати составляет 55 м²/час. В комплектацию входит СНПЧ объемом 1 л на цвет, система автоматической подмотки и держатель для рулонов до 45 кг.
В Mimaki UCJV330 реализованы функции контроля траектории и формы капли WCT, распознавания/замещения сбойных дюз NCU/NRS, автоматической корректировки подачи носителя и положения капель при двунаправленной печати DAS, компенсации межпроходного полошения MAPS4, рециркуляции белых чернил MCTv2, а также новые возможности изменения расположения капель в зависимости от режимов печати MWDT, обрезки отпечатка по всем сторонам XY Slitter, V-образной обрезки отпечатка для простоты фиксации края рулона и экономии материала, удаленного управления MRA.
Также новый аппарат имеет функции резки по штрихкоду ID Cut, пунктирной резки, перерезания острых углов и контуров окружностей, резки без полей. В его комплект входит РИП RasterLink7, поддерживающий 5-слойную печать.
РПК «СПЕКТР» занимается наружной/интерьерной рекламой, брендированием сувениров, производством наградной и флажной продукции, печатью на текстильных изделиях. УФ-принтер Mimaki UCJV330 был приобретен для изготовления стикерпаков, автомобильной и витринной графики, печати высококачественной интерьерной рекламы, модульных картин и репродукций, уличных баннеров – всего того, что может быть предложено ведущей республиканской РПК.
Источник: «Смарт-Т»