101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Промышленный ламинатор TIANCEN установлен в типографии «Люксупак»

  • 25 декабря 2025 г.
  • 634
Комбинированный ламинатор TIANCEN RFM-1080 MCUR введен в эксплуатацию в типографии «Люксупак» ( Тверь) специалистами «Т-Системы»

Комбинированный ламинатор TIANCEN RFM-1080 MCUR введен в эксплуатацию в

Типография «Люксупак» работает на рынке производства картонной упаковки уже более двадцати двух лет и оказывает услуги в сфере полиграфии и изготовления индивидуальной картонной, бумажной и комбинированной упаковки, упаковки из микрогофрокартона, обечаек, бирок и ярлыков, а также осуществляет кашировку, тиснение, УФ-лакировку и автоматическую склейку до 6 точек.

Модель RFM-1080 является «топовой» в линейке промышленных ламинаторов TIANCEN и сочетает в себе возможность работать как с водно-дисперсионной ламинацией, так и с термальной. Максимальная производительность – 100 м/мин.

По словам руководителя типографии «Люксупак» Александра Леонова, у нового ламинатора широкий диапазон функциональных возможностей, включая изготовление металлизированного картона из обычного картона и металлизированной пленки.

Источник: «Т-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Машина для разделения заготовок KUAIYIDA установлена в типографии «Альтаир»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080 производства китайской KUAIYIDA установлена в типографии «Альтаир» (Краснодар) специалистами «Т-Системы».

Два пресса Dayuan будут установлены в ООО «Черноголовская Типография»

Автоматический пресс для высечки Dayuan BHT-1060CE с секцией для удаления облоя и автоматический пресс для горячего тиснения фольгой Dayuan BHT-1060AT будут установлены на производственной площадке подмосковной «Черноголовской Типографии» специалистами «Т-Системы».

Комплекс промышленного оборудования запущен в компании ИП Миронова И.Н.

Комплекс оборудования, включающий экосольвентный принтер с функцией резки Mimaki CJV200-160, режущий плоттер Mimaki CG-130AR и ламинатор MEFU MF1700‑M1 LITE Trimmer, запустил инженер «Смарт-Т» в столичной компании ИП Миронова И.Н..

Комплекс оборудования установлен в типографии Bean-print

Комплекс оборудования, включающий экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602, режущий плоттер ARK-CUT GH1660 и рулонный ламинатор MEFU MF1700-M1 LITE Trimmer, установлен в типографии Bean-print (Нижний Новгород) инженером «КОВЧЕГа».

Фальцевально-склеивающая линия ROLAM установлена в «Эверест Принт»

Фальцевально-склеивающая линия ROLAM 650-GS Flexofold введена в эксплуатацию на производственной площадке типографии «Эверест Принт» (Симферополь, Республика Крым) специалистами «Т-Системы».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59