101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ООО «Рекламные Конструкции» приобретает два планшетных режущих плоттера RUK

  • 12 января 2026 г.
  • 637
Планшетный режущий плоттер RUK MTC06-2516 уже установлен на производственной площадке компании «Рекламные Конструкции» (Санкт-Петербург) специалистами «ЛРТ-Север». Также заказана модель увеличенного формата RUK MTC06-3020GR.

ООО «Рекламные Конструкции» приобретает два планшетных режущих плоттера RUK

Модели MTC06 3020GR и MTC06-2516 с рабочей зоной 3000×2000 и 2500×1600 мм, соответственно, снабжены конвейерной лентой и могут работать как с рулонными, так и с листовыми материалами толщиной до 50 мм. Скорость резки достигает 1500 мм/сек. Также в их оснащение входит CCD-камера для считывания штрих/QR-кодов и автоматической резки по меткам.

ООО «Рекламные Конструкции» (дисконт-реклама.рф) работает на рынке более 25 лет и является одним из активных игроков в сфере визуальной рекламы. Новое оборудование приобреталось для автоматизации производственных процессов, связанных с резкой широкого спектра материалов: магнитного винила, ПВХ-плёнок, самоклеящихся плёнок и плакатной продукции. Режущий плоттер RUK MTC06-2516 уже активно используется для изготовления магнитных плакатов, рекламных наклеек и прочих изделий наружной и интерьерной рекламы.

Источник: «ЛРТ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Режущий плоттер TPS установлен в типографии «Цифровые Технологии»

Планшетный режущий плоттер TPS S2+ установлен на производственной площадке столичной типографии «Цифровые Технологии» специалистами «ТехноПринт».

Второй режущий плоттер iECHO PK запущен в ЦРТ «Очень хорошо»

Второй планшетный режущий плоттер iECHO РК4-0912 запущен в Центре рекламных технологий «Очень хорошо» (Симферополь) инженером краснодарского представительства «Смарт-Т».

Лазерный раскройный комплекс KASU KD1814-SY установлен в компании «ВДЕБРИ»

Автоматический лазерный режущий плоттер с конвейерной подачей KASU KD1814-SY установлен в компании «ВДЕБРИ» (Орехово-Зуево, Московская область) специалистами «Текстиль и Технологии».

Второй режущий плоттер VersaSTUDIO GS2-24 установлен в ФК «Краснодар»

Второй настольный режущий плоттер Roland VersaSTUDIO GS2-24 установлен в ФК «Краснодар» специалистами «ЛРТ».

Планшетный режущий плоттер TPS S3 установлен в «АВС КОЛОР»

Планшетный режущий плоттер с конвейером и автоматической подачей материала TPS S3-1013-3T с рабочим полем 1300х1000 мм установлен в «АВС КОЛОР» (Санкт-Петербург) специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных