101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Стартовали поставки универсального УФ-принтера InkTec UV 3040

  • 27 января 2026 г.
  • 580
Российское представительство InkTec начало поставки УФ-принтера UV 3040, способного печатать на листовых и рулонных материалах, а также на цилиндрических изделиях высотой до 90 мм.

Стартовали поставки универсального УФ-принтера InkTec UV 3040

Новинка снабжена печатающей головкой Epson i3200-U1 HD с восемью каналами. Она обеспечивает печать в один проход в цветности CMYK+White+Varnish со скоростью от 0,28 до 3 м²/ч. Область печати – 297×420 мм. Допускается использование рулонных материалов шириной 30–290 мм, а также цилиндрических изделий длиной 20–230 мм и диаметром 30–90 мм.
УФ-принтер InkTec UV 3040 подходит для работы с различными материалами: пластик, металл, дерево, стекло и прочие.

Источник: InkTec

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный УФ-принтер Audley запущен в ПК «БрендБук»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060-4 Pro 3G запущен в производственной компании «БрендБук» (Иркутск) специалистами «Технопринт».

УФ-принтер Mimaki UJV200 запущен в компании «Сказитель»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в компании «Сказитель» (Орел) инженером «Смарт-Т».

«Все Призы» приобретает УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e запущен в компании «Все Призы» специалистами «ТехноПринт».

Рулонный УФ-принтер Audley 1802 UV установлен в ООО «Первая Полиграфия»

Рулонный УФ-принтер Audley 1802 UV установлен в компании «Первая Полиграфия» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

УФ-принтер Miaki UV6090PEIII-II установлен в ПК «Параллакс»

Планшетный УФ-принтер Miaki UV6090PEIII-II установлен в ПК «Параллакс» (Ярославль) специалистами «ЛРТ».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных