101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus установлен в «Мерч Place»

  • 29 января 2026 г.
  • 63
УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен в РПК «Мерч Place» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus установлен в «Мерч Place»

Модель G!Digital UF‑300X Plus печатает на рулонных (шириной до 30 см) и листовых (формата до 30×50 см) материалах толщиной до 180 мм, что позволяет работать как с тонкими плёнками и бумагами, так и с объёмными заготовками из стекла, акрила, керамики, металла, дерева, кожи и пр. Опция Rotary Device решает задачу печати на круглых поверхностях (термокружки, стеклянные бутылки, термосы), а Roll&Laminate (UV‑DTF) помогает изготовлять наклейки и производить выборочное фольгирование без дополнительного оборудования.

РПК «Мерч Place» специализируется на производстве сувенирной продукции. Компания использует большой арсенал технологий: от УФ‑печати и лазерной резки до тиснения и шелкографии. Однако растущий спрос потребовал масштабирования мощностей. По словам руководителя «Мерч Place» Никиты Устинова, УФ-принтер G!Digital UF‑300X Plus привлёк сочетанием трёх факторов: высокой скоростью и качеством печати, возможностью UV DTF‑печати и опцией печати на цилиндрах, а также конкурентоспособной ценой в своём сегменте. В результате компания не только нарастила производственные объёмы, но и расширила линейку услуг.

Источник: «Русском»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования заработал в РПК «Мастера рекламных дел»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в РПК «Мастера рекламных дел» (Липецк) инженером «Смарт-Т».

Стартовали поставки универсального УФ-принтера InkTec UV 3040

Российское представительство InkTec начало поставки УФ-принтера UV 3040, способного печатать на листовых и рулонных материалах, а также на цилиндрических изделиях высотой до 90 мм.

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus инсталлирован в компании «Пони»

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в ООО «Пони» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

«Мир стендов» приобретает гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E рабочей шириной 1,8 м с возможностью печати на рулонных и листовых материалах до 15 мм установлен в подмосковной компании «Мир стендов» инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в «Zебра Мастер»

Широкоформатный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в печатном салоне «Zебра Мастер» инженером представительства «Смарт-Т» во Владикавказе (Северная Осетия-Алания).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59