.jpg)
Модель ARK-JET UV DTF 604 шириной 60 см запущена на эластичных УФ-чернилах Artix UV EP-H и снабжена функцией фольгирования. Для этого помимо трех головок Epson i1600 предусмотрена одна головка Epson i3200 для специального клея.
РПК «Фабрика Печати» работает на рынке более 15 лет и предоставляет услуги по изготовлению коммерческой полиграфической продукции, брендированию бизнес-сувениров, производству наклеек, промопродукции и рекламного текстиля с использованием цифровой, трафаретной, тампонной и УФ-печати, сублимации, деколирования, тиснения, гравировки и вышивки.
Персонализация сувенирной продукции в компании – одно из важнейших направлений, для которого был сформирован парк из четырех принтеров Mimaki UJF-серии. Новый DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 дополнил традиционную технологию УФ-печати, обеспечив возможность быстрого декорирования практически любых поверхностей. Он стал вторым таким UV DTF-принтером в регионе после установленного ранее в Липецке.
Источник: «Ковчег»