101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UV DTF-принтер ARK-JET установлен в РПК «Эпицентр»

  • 15 апреля 2026 г.
  • 660
UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 установлен в РПК «Эпицентр» (Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО) инженером «КОВЧЕГа».

UV DTF-принтер ARK-JET установлен в РПК «Эпицентр»

Данная модель шириной 60 см запущена на УФ-чернилах Artix UV EP-E в красочности CMYK+W+V. Встроенный ламинатор позволяет ей не только наносить на отпечатки пленку, но и выполнять выборочное фольгирование.

UV DTF-принтер ARK-JET установлен в РПК «Эпицентр»

РПК «Эпицентр» оказывает услуги производства наружной/интерьерной рекламы, сувенирной и наградной продукции, полиграфии, брендирования транспорта. Сразу после завершения процесса пусконаладки на UV DTF принтере были отпечатаны наклейки с имитацией тиснения фольгой. Новое оборудование будет использоваться для изготовления оригинальных стикерпаков и нанесения изображений и корпоративной символики на сувениры и канцелярские принадлежности.

Источник: «КОВЧЕГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
PrintWork приобретает экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1602

Экосольвентный принтер ARK‑JET SOL 1602 установлен в столичной PrintWork инженером «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 установлен в компании «Аккорд»

Трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 установлен в мастерской по рекламе «Аккорд» (пос. Шушенское Красноярского края) инженером «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в РПК SPR-print

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в столичной РПК SPR-print инженером компании «КОВЧЕГ».

Экосольвентный принтер ARK-JET заработал в РПК «Рекламная мануфактура»

3-метровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 запущен в РПК «Рекламная мануфактура» (Пермь) на экосольвентных чернилах Artix Pro инженером компании «КОВЧЕГ».

Комплекс оборудования для широкоформатной печати запущен в типографии «Флорекс»

Трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 и рулонный ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro запущены краснодарским представительством «КОВЧЕГа» в типографии «Флорекс» (Ростова-на-Дону).



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных