101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер ARK-JET UV 1803 установлен в РПК «Спектр Плюс»

  • 22 апреля 2026 г.
  • 437
Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1803 шириной печати 1,65 м запущен в работу в РПК «Спектр Плюс» (Ульяновск) инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер ARK-JET UV 1803 установлен в РПК «Спектр Плюс»

Принтер снабжен тремя печатающими головками Epson i3200 и наносит изображение в конфигурации CMYK+W эластичными УФ-чернилами LED-отверждения Artix UV EP-E. В данной модели установлены СНПЧ с емкостями 1,5 л на каждый цвет, система рециркуляции белых чернил и система автоматической подмотки. В комплект поставки входит RIP SAi FlexiPRINT.

РПК «Спектр Плюс», работающая по всей Ульяновской области и в соседних регионах с 2003 года, занимается производством наружной/интерьерной рекламы, широкоформатной печатью, изготовлением стационарных и мобильных стендов, ростовых фигур и городских арт-объектов, брендированием сувениров, торговых автоматов и транспорта. Новый станок заменит старый УФ-принтер, обеспечив при этом высокое качество изображений и производительность до 12 м2/ч (6 проходов).

Источник: «КОВЧЕГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер ARK-JET UV 1802 заработал в типографии «Люксупак»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 шириной печати 1,65 м запущен в типографии «Люксупак» (Тверь) инженером компании «КОВЧЕГ».

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E установлен в «ССР»

Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E с возможностью печати как на рулонных, так и на листовых материалах шириной до 1,8 м и толщиной до 15 мм запустил инженер «Смарт-Т» в компании «ССР» (Нахабино, Московская область).

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 заработал на предприятии «Гасзнак»

Производительный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 введен в эксплуатацию на пермской производственной площадке компании «Гасзнак» инженером «КОВЧЕГа».

«ТехноПринт» запускает производственный комплекс в компании Oasis

Производственный комплекс в составе планшетного УФ-принтера AUDLEY 9060 PRO 3W и планшетного режущего плоттера TPS S2+ установлен на производственной площадке компании Oasis специалистами «ТехноПринт».

«Призмикс» примет участие в выставке Printech-2026

«Призмикс» примет участие в выставке Printech и продемонстрирует на своем стенде планшетный УФ-принтер Liyu XLine KCJ, который позволяет печатать на жёстких и гибких листовых материалах формата вплоть до 305×205 см и толщиной до 100 мм.



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных