101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

DTF-комплекс Audley установлен в «Аверс Принт»

  • 22 мая 2026 г.
  • 66
DTF-комплекс Audley ZX6004 Thunder установлен в компании «Аверс Принт» (Тюмень) специалистами «ТехноПринт».

DTF-комплекс Audley установлен в «Аверс Принт»

В состав данного DTF-комплекса входит рулонный принтер с шириной печати 600 мм с двумя печатающими головками Epson i3200 и автоматической рециркуляцией белых чернил, а также автоматическая шейкер-сушка. Нанесение изображение осуществляется в красочности CMYK+W со скоростью до 19 п.м./ч (разрешение 720x1800 dpi, 6 проходов).

«Аверс Принт» работает на рынке с 2009 года и специализируется на поставках текстильной и сувенирной продукции с брендированием. Ранее в этом году в «Аверс Принт» был установлен производственный комплекс в составе планшетного УФ-принтера Audley 9060-4 Pro и планшетного режущего плоттера Saga FCT6698, поставку и запуск которого также выполнили инженеры «ТехноПринт».

Расширение парка оборудования позволит предприятию увеличить объёмы производства, сократить сроки выполнения заказов и расширить ассортимент продукции с DTF-печатью.

Источник: «ТехноПринт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный режущий плоттер TPS заработал в типографии «Проф Печать»

Планшетный режущий плоттер TPS T3-2516 запущен в типографии «Проф Печать» (Тверь) инженерами «ТехноПринт».

Экосольвентный принтер Audley установлен в типографии «Печатное Мастерство»

Широкоформатный экосольвентный принтер Audley SOL 1802 шириной 1,85 м установлен в столичной типографии «Печатное Мастерство».

DTF-комплекс Audley установлен в столичной «Апограф»

DTF-комплекс Audley SY6002 Wolf, оснащенный двумя печатающими головками Epson i3200-A1 установлен в столичной «Апограф» специалистами «ТехноПринт».

Экосольвентный принтер Audley установлен в РПК «НЕОН»

Широкоформатный экосольвентный принтер Audley S3200 шириной 3,2 м установлен на производственной площадке РПК «НЕОН» в подмосковной Балашихе специалистами «ТехноПринт».

DTF-комплекс Audley установлен в компании «Ярдеколь»

DTF-комплекс Audley ZX6004 Thunder установлен в ООО «Ярдеколь» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных