101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

X-Rite Pantone выпускает комплексное решение для управления цветом Offset360

  • 22 июля 2026 г.
  • 158
X-Rite Pantone выпустила комплексное решение для управления цветом Offset360, разработанное для повышения производительности существующих офсетных печатных машин.

X-Rite Pantone выпускает комплексное решение для управления цветом Offset360

Offset360 объединяет автоматизированную систему сканирования для быстрого измерения цветовых шкал IntelliTrax2, ПО для контроля качества и управления цветом MeasureColor, а также предварительную настройку и автоматическую корректировку подачи краски в режиме реального времени в единый замкнутый рабочий цикл. Внедрение Offset360 сократит расходы бумаги и краски, а также время на приладку листовых офсетных печатных машин.

Комплексное решение Offset360 совместимо с большинством печатных машин и поддерживает управление цветом на основе стандартов G7 и ISO.

Источник: X-Rite Pantone

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
X-Rite покупает Colorware

X-Rite приобретает голландскую Colorware B.V., которая специализируется на разработке ПО для управления цветом при различных процессах печати.

Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Esko AVT SpectraLab XF: «В сто раз быстрее»

Esko разработала встраиваемую систему поточного измерения цвета AVT SpectraLab XF, которая, по словам производителя, обеспечивает точное и сверхбыстрое измерение и создание отчётов о качестве печати упаковки.

X-Rite упрощает захват и передачу цифровой информации о материалах устройствами измерения цвета

X-Rite и Pantone разработали новую версию автономного приложения Pantora для управления цветом и информацией о внешнем виде физических объектов в цифровых техпроцессах для промышленного дизайна.

X-Rite упростила измерение цвета при печати пластиковых карт

X-Rite и Pantone предложили держатель пластиковых карт Payment Card Holder, помогающий типографиям управлять цветом при изготовлении пластиковых карт различного назначения.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных