101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Два автоматических пресса DAYUAN введены в эксплуатацию в «Черноголовской типографии»

  • 24 июля 2026 г.
  • 114
Два автоматических пресса DAYUAN – для горячего тиснения фольгой BHT-1060AT и для высечки с секцией удаления облоя BHT-1060CE – запущены в работу на производственной площадке полиграфического предприятия «Черноголовская типография» (Московская область) специалистами «Т-Системы».

Два автоматических пресса DAYUAN введены в эксплуатацию в «Черноголовской типографии»

О покупке данных машин и ориентировочных сроках поставки и ввода в эксплуатацию ранее сообщал Publish.

ООО «Черноголовская типография», основанное в 1998 году, специализируется на производстве этикетки и упаковки, а также изготовлении промышленных тиражей рекламных и презентационных продуктов.

Инсталлированный новый автоматический пресс DAYUAN BHT-1060AT с максимальным форматом листа 1060х760 мм позволяет выполнять горячее тиснение фольгой на материалах плотностью от 80 до 1000 г/м². При этом максимальное давление пресса составляет 600 тонн, а рабочая скорость тиснения достигает 8000 листов/час.

Инсталлированный новый автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя DAYUAN BHT-1060СЕ позволяет работать с бумагой и картоном плотностью от 80 до 2000 г/м² и форматом до 1060х760 мм, а также с гофрокартоном толщиной до 4 мм. Максимальное давление — до 300 тонн, максимальная скорость — до 9000 листов/час.

По словам, генерального директора «Черноголовской типографии» Максима Пыханцева после установки двух новых единиц оборудования на предприятии работают уже четыре пресса DAYUAN, что очень удобно как в силу их взаимозаменяемости по оснастке и ЗИПу, так и с точки зрения обслуживания всей техники в одной компании.

Источник: «Т-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta выпускает модуль обжатия и подрезки брошюр SDD PTM-0205

Konica Minolta представила внешний модуль обжатия и торцевой подрезки брошюр SDD PTM-0205 для работы в линию со всеми ЦПМ AccurioPrint и AccurioPress.

Koenig & Bauer анонсирует автоматический высекальный пресс CutPRO 2.1

Koenig & Bauer анонсировала автоматический высекальный пресс CutPRO 2.1, установка прототипа которого для тестирования запланирована на конец 2026 года.

Бумагорезальная машина HPM установлена в ИД «ВИП»

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 92 S16 установлена на производственной площадке предприятия «Издательский дом «ВИП» (Курск) специалистами «Т-Системы».

Листовая офсетная печатная машина RUYU RYS 104G (1+1) будет установлена в Крыму

«Т-Системы» заключила контракт с «Издательством Вперед» (Симферополь, Республика Крым) на поставку новой листовой офсетной печатной машины RUYU RYS 104G (1+1).



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных