101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Формы по капельке...

  • Юрий Захаржевский
  • 27 сентября 2012 г.
  • 5023

Доступная альтернатива перехода на цифровые технологии в формных процессах для типографий с малым объёмом вывода — струйные CTP. В России устройства такого типа представлены моделями Glunz & Jensen, известной своими проявочными процессорами. Общее название линейки — iCTP PlateWriter. Формы получаются не быстро — капля по капле — но, если аппарат успевает за потребностями типографии да ещё не требует компромисса по качеству печати, что ещё нужно?

Формы по капельке...

Формы по капельке...

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Сублимационный оптималист

Широкоформатный сублимационный рулонный принтер GO!Digital WJ-640S является самой доступной моделью в линейке текстильных принтеров, поставляемых под собственной торговой маркой и эксклюзивно обслуживаемых ГК «РУССКОМ».

Головастый сольвентник OSNUO OSN-1704 Sol

Широкоформатный рулонный принтер для сольвентных и экосольвентных чернил.

Листовая рулонная ЦПМ

В сочетании с отечественной рулонной бумагой Flora Phenix 440C может заинтересовать те российские типографии, которые ищут замену как офсетным печатным машинам, так и листовым ЦПМ покинувших нас производителей.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110