101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новый взгляд на средний класс

  • Максим Добровенский
  • 13 августа 2014 г.
  • 5438
Весной 2014 г. Xerox представила новую промышленную ЦПМ среднего класса Xerox Versant 2100 Press. Новинка, которая появится в России уже в августе, пришла на замену популярной модели Xerox DocuColor 8080 и при рекомендованном месячном объеме печати 75–250 тыс. оттисков станет промежуточной ступенью между моделью начального уровня Xerox Colour J75 Press и популярными ЦПМ Xerox Color 800/1000.

Весной 2014 г. Xerox представила новую промышленную ЦПМ среднего класса Xerox Versant 2100 Press. Новинка, которая появится в России уже в августе, пришла на замену популярной модели Xerox DocuColor 8080 и при рекомендованном месячном объеме печати 75–250 тыс. оттисков станет промежуточной ступенью между моделью начального уровня Xerox Colour J75 Press и популярными ЦПМ Xerox Color 800/1000. По заявлению компании, Xerox Versant 2100 Press — совершенно новая разработка, поднимающая планку качества и автоматизации в своём классе и имеющая набор уникальных функций, способных заметно повысить производительность за счёт снижения времени простоев и подготовки к печати.

Новый взгляд на средний класс

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Бум в этикетке и не только

В конце 2022 года в типографиях Центральной Азии наблюдался всплеск интереса к этикеточным цифровым печатным машинам, который был вызван ростом запросов на печать коротких тиражей в данном сегменте. Многие региональные предприятия, работающие в различных сферах пищевой и лёгкой промышленности, расширили выпуск новых продуктов небольшими партиями для изучения спроса на ту или иную продукцию, стали проводить промоакции на свои товары, диверсифицировать этикетки в зависимости от региона сбыта и т. д. Всё это потребовало изготовления большого количества малых тиражей этикетки, что получалось нерентабельно с использованием флексографских печатных машин.

Рентабельный УФ-ДТФ

В 2023 году начала поставки актуальных решений для UV DTF-печати «Алларт Сервис», предлагающая на эксклюзивной основе оборудование китайского бренда Oric

Ламинирование на скорости

Модели R-SuperLam с шириной ламинирования 520 мм рекомендуются для решения самых разнообразных производственных задач.

«Честный день»

Презентация первой ЦПМ Ricoh Pro C9500, установленной в России



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22