101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

PrintCity на выставке Viscom во Франкфурте

  • 11 октября 2012 г.
  • 2776
25 октября в рамках выставки Viscom управляющий директор альянса PrintCity Райнер Кун выступит с докладом.

25 октября в рамках выставки Viscom управляющий директор альянса PrintCity Райнер Кун выступит с докладом «Привлечение внимания клиента в точках продаж: новейшие тенденции», освещающим актуальные тенденции и возможности в сегменте высокотехнологичной и упаковочной печати. Подготовленная ассоциацией подборка образцов оригинальной продукции призвана вдохновить на новые идеи дизайнеров, владельцев торговых марок и маркетологов.
На проходящей во Франкфурте с 25 по 27 октября выставке Viscom 2012 особое внимание будет уделено новым рынкам цифровых рекламных носителей, промышленной струйной печати и инновационных материалов. Им будут посвящены семинары, тематические зоны и экспозиции, конкурсы и церемонии награждения. Организаторы рассчитывают на 11 000 посетителей.

Источник: PrintCity
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Партнерство медиагруппы Publish и выставки UpakExpo выходит на качественно новый уровень

Начиная с 2026 года, Publish становится специализированным информационным партнером выставки UpakExpo.

Специальная сессия «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков» пройдет на выставке Printech

Журнал Publish совместно с выставками Printech/RosUpack проведет 18 июня специальную сессию «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков».

Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59