101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sappi Fine Paper Europe запустила веб-сайт об экологии

  • 22 октября 2012 г.
  • 2887
Sappi Fine Paper Europe запустила корпоративный веб-сайт, посвящённый экологической ответственности.

Sappi Fine Paper Europe запустила корпоративный  веб-сайт, посвящённый экологической ответственности. Ещё одна задача веб-ресурса www.sappipositivity.com — обмен опытом и ноу-хау в данной сфере. Вся информация наглядно представлена в интерактивном формате; есть материалы для загрузки, включая региональные корпоративные отчёты.

Источник: Sappi Fine Paper Europe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi расширяет ассортимент специальных бумаг

Sappi будет представлять на выставке Fespa новые специальные бумаги

Kurz добавила новые оттенки и паттерны в коллекции LUXOR и LIGHT LINE

Команда дизайнеров Kurz отразила в очередной серии коробок Box next to Box мировые тренды в области упаковки. Для реализации проекта были специально разработаны восемь новых оттенков фольги, а также голографические паттерны.

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.

Sappi Europe повышает цены на бумагу и картон

Sappi объявила о повышении цен на мелованные и немелованные сорта бумаги и картона на 8-10%.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19